Коломенский Свадебный Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Коломенский Свадебный Форум

Свадебный информационно - развлекательный портал
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Друзья, предлагаем вам переселиться на новый  Коломенский свадебный форум
на новом Коломенском свадебном портале Kolomna-svadba.ru

 

 Годовщина свадьбы

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Green mama




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-08-03

Годовщина свадьбы Empty
СообщениеТема: Годовщина свадьбы   Годовщина свадьбы I_icon_minitimeПн Авг 03, 2009 1:48 am

Девчонки, Новая фишка! У моей подруге муж на годовщину заказал поездку на лимузине. Ну на свадьбу не получилось, все машины заняты били. А в годовщину такого белого красавца привез. Все это конечно сюрприз был. Мы все ахнули. Ну они как бы заранее обсуждали, как все будет проходить,хотели поехать за город ит.д. А он на лимузине!!!!! Подруга вообщем-то тоже в долгу не осталассь. В качестве сюрприза она заказала фотографа на семейный сешн. Из гостей нас было всего четверо - две пары. Но это праздник что-то с чем-то! Фотки с годовщины вообще песня. Очень рекомендую такую идею воплотить в жизнь. Не пожалееете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktory




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-07-13

Годовщина свадьбы Empty
СообщениеТема: Re: Годовщина свадьбы   Годовщина свадьбы I_icon_minitimeЧт Сен 10, 2009 8:04 pm

Классная идея! Только вот как бы милый сам догадался такой сюрприз сделать......
Вернуться к началу Перейти вниз
Маруся-невеста




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-08-05

Годовщина свадьбы Empty
СообщениеТема: Re: Годовщина свадьбы   Годовщина свадьбы I_icon_minitimeСр Сен 23, 2009 4:39 pm

А вы пошлите его на... этот форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Малинка

Малинка


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-11-07

Годовщина свадьбы Empty
СообщениеТема: Re: Годовщина свадьбы   Годовщина свадьбы I_icon_minitimeВт Ноя 17, 2009 7:39 pm

Неделю назад наша пока еще маленькая семья отметила вторую годовщину своего существования. Мой любимый подарил мне ( и себе конечно тоже) поездку в на Новый год в Париж. Я так счастлива!!! Это было большим сюрпризом. Тем более, что после свадьбы мы еще вместе вообще никуда не ездили, то кризис то некогда. финансы вобщем пели романсы. Вот такой подарок!Порадйтесь за меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маруся-невеста




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-08-05

Годовщина свадьбы Empty
СообщениеТема: Re: Годовщина свадьбы   Годовщина свадьбы I_icon_minitimeПт Ноя 20, 2009 2:49 am

Радуемся Very Happy
Это точно подарок так подарок!Я была в Париже. Клево. Правда на Новый год вообще класс наверно. Поздравляю, Малин!
Вернуться к началу Перейти вниз
astana




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-09-18
Возраст : 42
Откуда : Astana

Годовщина свадьбы Empty
СообщениеТема: Re: Годовщина свадьбы   Годовщина свадьбы I_icon_minitimeВт Сен 18, 2012 10:27 pm

Green mama пишет:
Девчонки, Новая фишка! У моей подруге муж на годовщину заказал поездку на лимузине. Ну на свадьбу не получилось, все машины заняты били. А в годовщину такого белого красавца привез. Все это конечно сюрприз был. Мы все ахнули. Ну они как бы заранее обсуждали, как все будет проходить,хотели поехать за город ит.д. А он на лимузине!!!!! Подруга вообщем-то тоже в долгу не осталассь. В качестве сюрприза она заказала фотографа на семейный сешн. Из гостей нас было всего четверо - две пары. Но это праздник что-то с чем-то! Фотки с годовщины вообще песня. Очень рекомендую такую идею воплотить в жизнь. Не пожалееете.
Классная идея! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.salondress.com/
 
Годовщина свадьбы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Коломенский Свадебный Форум :: Форумы для молодеженов :: Жизнь после свадьбы-
Перейти: