Коломенский Свадебный Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Коломенский Свадебный Форум

Свадебный информационно - развлекательный портал
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Друзья, предлагаем вам переселиться на новый  Коломенский свадебный форум
на новом Коломенском свадебном портале Kolomna-svadba.ru

 

 "День Невест" состоялся. Ура!

Перейти вниз 
+14
Crazy
Счастливая
Viktory
Михаил Якушкин
Сероглазка
Анастасия
avtograf
so?
Lady in red
Photo-графиня
Berezka
belcka
dvch
valentiy
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
valentiy

valentiy


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2008-08-01
Возраст : 49
Откуда : valentiy.ru

"День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "День Невест" состоялся. Ура!   "День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 22, 2009 6:02 pm

http://vimeo.com/5708924
http://video.mail.ru/mail/valentiy/104/326.html
другая версия моего клипа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.valentiy.ru
Счастливая




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-07-23

"День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "День Невест" состоялся. Ура!   "День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 23, 2009 2:00 am

Подскажите, пож-ста, все диски с фотографиями будут одинаковые? Или какие-то фоты общие, а какие-то (например, где 1 участница) все-таки будут отбираться и записываться на диск для каждой участницы отдельно)))…
Вернуться к началу Перейти вниз
Photo-графиня




Сообщения : 107
Дата регистрации : 2008-08-01

"День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "День Невест" состоялся. Ура!   "День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 23, 2009 2:35 am

Я попыталась представить, как это 40 индивидуальных дисков создавать....Немного про "кухню" фото и видеопроизводства, раз уж возник вопрос. на празднике работало 5 фотографов. Каждый отснял в среднем 600 кадров. Итого 3000. Минус брак, дубли. Материал собран по хронологии и привязки к месту.Далее весь материал подвергается обработке. А теперь представьте, если все это раскладывать по 40 кучкам!!!!!!
Диск один единый для всех!
Вернуться к началу Перейти вниз
Photo-графиня




Сообщения : 107
Дата регистрации : 2008-08-01

"День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "День Невест" состоялся. Ура!   "День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 23, 2009 2:36 am

Ну в смысле не один на всех. А в тираже 40 шт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастливая




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-07-23

"День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "День Невест" состоялся. Ура!   "День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 23, 2009 5:22 pm

Жаль… А может можно будет каким-то образом получить все свои фотографии? Я знаю, у меня их должно быть много)))) Согласна даже на оплату!!! Пож-ста!!!!
Как-то не хочется из 30 своих фотографий получить только 5-10, а остальные 350 фотографий других участниц… Нас ведь снимали до официального начала праздника… Каждую отдельно…
Вернуться к началу Перейти вниз
Crazy




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-07-12

"День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "День Невест" состоялся. Ура!   "День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 24, 2009 1:40 pm

Да, кстате, обещали, что у каждой участницы будут ЕЕ фотографии.
Действительно, зачем мне нужны фото других девушек, если меня саму фотографировали крупным планм? Дайте мне то, где есть Я. Другие мне зачем????
Вернуться к началу Перейти вниз
Photo-графиня




Сообщения : 107
Дата регистрации : 2008-08-01

"День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "День Невест" состоялся. Ура!   "День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 24, 2009 2:17 pm

Вы немного не поняли. Если вас снимали, то ваше фото есть на диске. Но на диске представлены все участницы и крупным планом и по группам.Может кого-то меньше, кого-то больше.Диски одинаковые. Это тираж. Я уже объясняла, что отбирать фото, например, Ивановой Кати из 3000 файлов. а потом тоже самое повторить с 40 остальными девушками. Это как минимум жестоко и займет предостаточно времени.Чтобы создать диск, который вы получите,+ обработка - на это ушло почти 3 недели. Плюс сейчас свадебный сезон. Пришось сдвигать некоторые свадебные заказы, чтобы по максимуму быстро подготовить материал с ДН.
Просто еще ремарка. Почти во всех подобных проектах организаторы не дают 100% гарантии, что участницы вообще получат фото и видео. Этот вопрос отдается на усмотрение фотографов. Если они сочтут нужным...Мы же централизовали все материалы в один диск. Поймите, это ОГРОМНАЯ работа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktory.
Гость




"День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: НАРЦИССИЗМ   "День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 24, 2009 2:37 pm

Девочки! Не будьте эгоистками!

А если вам не нужны фотки других участниц, то просто удалите их со своих жестких дисков и запишите для себя СВОЙ диск!

представила себе, как из 500-700 хороших фоток выбирать одну участницу... это же с ума сойти можно! Себя-то найти на фотках за секунду не получается, а незнакомую каково!
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktory




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-07-13

"День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Вручили!!!   "День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 26, 2009 9:25 pm

sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny

А теперь все хором скажем студии Автограф СПАСИБО!!!

cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир

Владимир


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-02-28

"День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Видеоклип от студии "Автограф"   "День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 26, 2009 11:50 pm

Ну и я к этому руку прилажил. Владимир
http://vision.rambler.ru/users/kirshin-rik/1/14/
Вернуться к началу Перейти вниз
valentiy

valentiy


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2008-08-01
Возраст : 49
Откуда : valentiy.ru

"День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "День Невест" состоялся. Ура!   "День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 29, 2009 4:46 pm

Владимир, класс.
Титаническая работа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.valentiy.ru
123
Гость




"День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "День Невест" состоялся. Ура!   "День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 01, 2009 2:35 am

Всем привет!!! Я участвовала в празднике Дня невест и вот что хочу сказать по этому поводу. На собрании было разочарование. То, что было написано в объявлении и сказано там не совпадало. Прически и макияж с букетами, оказывается, будут только для 10-х участниц этого конкурса остальные в пролете!!! На празднике фотографировали и снимали со всех сторон, но получив диск с фото и видео я обнаружила только 3-4 свои фотки. Для чего тогда порхали вокруг неизвестно. Фотографировали и с лепестками и с пузырями. Да и в самом Ледовом дворце 30 минут то тут то-там. Фотографий таких вообще нет. Все внимание было уделено 10 участницам , как я понимаю мы там были для массовки. Мне лично хотелось увидеть свои фотки, и я не думала, что их будет 4 штуки(((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Photo-графиня




Сообщения : 107
Дата регистрации : 2008-08-01

"День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "День Невест" состоялся. Ура!   "День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 01, 2009 5:23 am

" Если ты готова получить уникальную возможность ещё разок пощеголять в обворожительном платье, испытать эйфорию свадебного дня, примерить на себя новый свадебный образ (другая причёска, макияж, букет). Получить массу профессиональных фотографий и видеоролик с праздника совершенно бесплатно.
- Если ты готова провести незабываемый день в окружении таких же счастливых и веселых и получить памятные подарки.
Тогда «День Невест» для тебя!" . Это выдержка из информлиста. На собрании былы озвучена информация точь-в-точь. Некоторые участницы самостоятельно справились с созданием образа и букета не хуже, чем специалисты. Примеры на фото.
Цитата: "но получив диск с фото и видео я обнаружила только 3-4 свои фотки. Для чего тогда порхали вокруг неизвестно. Фотографировали и с лепестками и с пузырями. Да и в самом Ледовом дворце 30 минут то тут то-там. Фотографий таких вообще нет.". Никто не гарантировал отдавать ВСЕ фотографии.Ни на один, даже два диска они бы не влезли. Фотографы предоставили лучшие фото. И их не мало.Прсмотрела лично - есть только две участницы, у кого 7-8 персональных фотографий.И то эти участницы были как-то незаметны, пассивны, скованы. Другой вопрос, что только на трех вы себе нравитесь...Я уже говорила выше, что это был наш первый опыт, были и ошибки. Но я сожалею, что вы шли на праздник только за красивыми фотографиями. Повторюсь, в подобных проектах фото участницам отдаются по желанию и выбору фотографа. В любом случае для нас важно ваше мнение. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аня
Гость




"День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "День Невест" состоялся. Ура!   "День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 01, 2009 4:45 pm

Любовь и Дмитрий! Спасибо Вам огромное за организацию такого чудесного праздника! все было просто великолепно!!!
А негативные отзывы - ну куда же без них, ведь всем невозможно угодить, а некоторые девочки просто очень эгоистично отнеслись ко Дню Невест, пойдя туда именно за фото...
Моих фоток на диске тоже немного, хотя я и была в 10-ке.))
Ну и неважно!) И если будет в следующем году такой праздник - я обязательно в нем поучаствую, только буду более активной для фотокамер))
А вообще, главное эмоции, чувства, атмосфера невероятной радости и сногсшибательного позитива! И огромное СПАСИБО за это ВАМ, организаторам flower Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Green mama




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-08-03

"День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "День Невест" состоялся. Ура!   "День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 I_icon_minitimeПн Авг 03, 2009 2:02 am

Да, пост "123" очень эгоистичен. Фотографии просто потрясные. Даже я б сказала, что и некрасавицы моделями стали. А если вы порхали и вообще пришли на День невест только за фотами.....Это же праздник был, и согласна с Анютой суперский праздник.Автограф не слушайте никого вы - лучшие! Спасибо вам! Даешь День Невест - 2010!
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастливая




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-07-23

"День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "День Невест" состоялся. Ура!   "День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 I_icon_minitimeПн Авг 03, 2009 3:58 am

Тоже хочу написать пару слов)))
Очень-очень понравилось!!!!!!!! И несмотря на то, что ожидала больше фотографий, больше клип, все равно - впечатлений масса!!!! Пусть не покаталась на лимузине, пусть не попала на мастер-класс, в конце концов, пусть не попала в первую 10-ку)))... Но все равно - День невест - это такой праздник! Так хочется пережить его вновь и вновь... А музыка, когда приходишь в Ледовый дворец?... Настроение поднимает 100%!!! Чувствуешь себя прям какой-то звездой, когда на тебя направлены множество фото и видео камер)) Просто огромное спасибо вам, АВТОГРАФ!!!! Особенно хочу отметить ФЕДОРЕНКО ВЕРОНИКУ!!! Щавелеву Светлану (фотограф моей группы), Валентина (видеооператор моей группы), Владимира!!! Молодцы! Настоящие асы своего дела!!!!

Кстати, такой вопрос. Можно ли получить фоты (даже браковынные) все??? Пож-ста... Готова прийти с диском! Пож-ста!!!!!!!!!!

И еще раз спасибо вам за праздник!!! За незабываемые ощущения и впечатления!!!!
Собирайте нас так почаще!!!!!!

Любовь и Дмитрий - вы сделали большое дело для Коломны!!!

С благодарностью ко всей студии Автограф!
Вернуться к началу Перейти вниз
infiniti




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-08-26

"День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "День Невест" состоялся. Ура!   "День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 26, 2009 8:06 pm

Счастливая, организаторы не отвечают.ладно отвечу я. Обычно rawы и мелкий и брак профессиональные фотографы не отдают. Закон такой я слышала.
Вернуться к началу Перейти вниз
valentiy

valentiy


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2008-08-01
Возраст : 49
Откуда : valentiy.ru

"День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "День Невест" состоялся. Ура!   "День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Авг 27, 2009 3:32 am

Этот закон видимо не для всех. Я всегда отдаю РАВы и все исходники. Мне скрывать нечего. Как поступают другие, незнаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.valentiy.ru
infiniti




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-08-26

"День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "День Невест" состоялся. Ура!   "День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 05, 2009 2:59 am

Что-то про видеоклип никто не написал Twisted Evil Я в восторге от общего клипа!!!! И музыка о-очень подходит. Все так динамично. Пересматривала несколько раз. И думаю, почему нет отзывов про видео. Че никому не нра????
Вернуться к началу Перейти вниз
Photo-графиня




Сообщения : 107
Дата регистрации : 2008-08-01

"День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "День Невест" состоялся. Ура!   "День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 08, 2009 2:59 am

Мне нра!!!
Р.S. Скоро по телеку будут крутить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Якушкин

Михаил Якушкин


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 60
Откуда : г. Коломна

"День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "День Невест" состоялся. Ура!   "День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 09, 2009 3:16 am

Да вот, смотрите на здоровье: http://vision.rambler.ru/users/yakushkinmv/1/22/
Думал, вообще не смогу ничего сделать, слишком мало времени. Предлагаю админам выложить на форуме все ролики с Дня невест, благо их не много, но зато какие!!! cheers

Коли доктор сыт, так и больному легче...

[right]С уважением, Михаил Якушкин, ака Доктор Борменталь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т@нюшкин
Гость




"День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "День Невест" состоялся. Ура!   "День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 28, 2009 3:51 am

Скажите, пожалуйста, а когда будет следующий день невест?
Вернуться к началу Перейти вниз
Photo-графиня




Сообщения : 107
Дата регистрации : 2008-08-01

"День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "День Невест" состоялся. Ура!   "День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 06, 2009 4:34 am

А смысл?
Будет принципиально другой свадебный проект. Хочется чего-то свежего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир

Владимир


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-02-28

"День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Видео от Автограф   "День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 23, 2010 3:50 am

Видео смонтировано давно и есть на сайте Автограф. Решил и здесь разместить вдруг кто не видел.
http://vision.rambler.ru/users/kirshin-rik/1/17/
http://vision.rambler.ru/users/kirshin-rik/1/14/
http://vision.rambler.ru/users/kirshin-rik/1/16/
Вернуться к началу Перейти вниз
Коробова Ирина




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-03-29

"День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Привет   "День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 29, 2010 6:45 pm

"День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 Icon_biggrin "День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 Icon_biggrin "День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 Icon_biggrin "День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 Icon_biggrin [b] Большое ЗДРАСТИ!!!!!!! Участвовала в Дне Невест,просмотрела весь форум,все фотки,все видео и все скачала...................... Все очень СУППЕРРРРРРРРР..................... С удовольствием поучаствовала еще.................... ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБИЩЕ ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ ПРОЕКТА,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, "День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 Icon_cheers "День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 Icon_cheers "День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 Icon_cheers "День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 Icon_sunny "День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 Icon_sunny "День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 Icon_sunny "День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 Icon_tongue "День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 Icon_tongue "День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 Icon_tongue "День Невест" состоялся. Ура! - Страница 3 Icon_tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"День Невест" состоялся. Ура!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Коломенский Свадебный Форум :: Проекты :: День Невест в Коломне-
Перейти: