Коломенский Свадебный Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Коломенский Свадебный Форум

Свадебный информационно - развлекательный портал
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Друзья, предлагаем вам переселиться на новый  Коломенский свадебный форум
на новом Коломенском свадебном портале Kolomna-svadba.ru

 

 А вы где гуляете?

Перейти вниз 
+13
marina
Dimans
valentiy
Маруся-невеста
Анастасия
Лерочка
Nika
Михаил Якушкин
Елена
dvch
Zhanka
andreaz
*Annet*
Участников: 17
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
*Annet*

*Annet*


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2008-07-31
Возраст : 39
Откуда : Коломна, колычево ;)

А вы где гуляете? Empty
СообщениеТема: А вы где гуляете?   А вы где гуляете? I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2008 7:25 pm

Где будете праздновать свадьбу?
Нам посоветовали в 40-вом меридиане, красиво, вид на реку, и места довольно много.
Все рестораны в черте города не такие уж и вместительные, если говорить о большом количестве приглашенных гостей Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
andreaz

andreaz


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2008-07-31
Возраст : 39

А вы где гуляете? Empty
СообщениеТема: Re: А вы где гуляете?   А вы где гуляете? I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2008 7:43 pm

В Барине
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhanka




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-08-04

А вы где гуляете? Empty
СообщениеТема: Re: А вы где гуляете?   А вы где гуляете? I_icon_minitimeПн Авг 04, 2008 3:54 pm

скажите, пожалуйста, как вам ресторан Барин???как еда, удобно ли там гулять свадьбы???
Вернуться к началу Перейти вниз
dvch

dvch


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-08-10

А вы где гуляете? Empty
СообщениеТема: барин   А вы где гуляете? I_icon_minitimeВс Авг 10, 2008 1:08 am

Zhanka пишет:
скажите, пожалуйста, как вам ресторан Барин???как еда, удобно ли там гулять свадьбы???


Если у вас на свадьбе планируется 50-70 гостей, то ресторан для такого кол-ва отличный. хорошая музыка, хороший дискотечный свет. на мой взгляд несколько неудобное расположение банкетных столов, зато просторный танцпол. еда - дело субъективное т.ч. здесь я не советчик. а в целом хороший ресторан и банкетное меню там вроде среднее по городу, ну может чуть выше среднего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-03-03

А вы где гуляете? Empty
СообщениеТема: Re: А вы где гуляете?   А вы где гуляете? I_icon_minitimeВт Мар 03, 2009 12:52 am

Кто-нибудь может рассказать о ресторане "Отель"? Понравилось ли меню, обслуживание?
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Якушкин

Михаил Якушкин


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 60
Откуда : г. Коломна

А вы где гуляете? Empty
СообщениеТема: Re: А вы где гуляете?   А вы где гуляете? I_icon_minitimeПн Мар 30, 2009 11:18 pm

На счет Барина: ресторан с точки зрения посиделок - очень хороший, но с точки зрения видеографа, - полный отстой. Большинство гостей сидит у окна, которые занавешаны легкими красными занавесками. Окна направлены к югу. Контровый свет мощнейший. Работать можно только в ручном режиме и при этом все равно лица темные. Им необходимо использовать жалюзи. Кроме того, при включении ультрафиолетовой подсветки, начинает ошибаться автофокус. Но подсветка не отключаемая.
На счет Отеля: если речь о ресторане на втором этаже, очень дорогая кухня, останетесь без верхней и нижней одежды. Звук очень громкий, уши глохнут. Если речь о банкетном зале на 11 этаже, то с точки зрения видеографа положение еще хуже, чем в барине. Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
dvch

dvch


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-08-10

А вы где гуляете? Empty
СообщениеТема: Ресторан Отель   А вы где гуляете? I_icon_minitimeВт Мар 31, 2009 12:59 am

На самом деле Отель на мой взгляд на сегодняшний день один из лучших коломенских ресторанов и в плане кухни и в плане технического, звукового, светого оформления. Кухня очень вкусная - стоимось соответственная. Дешево - хорошо не бывает. Что касается дискотеки - превосходный звук, диджей один из лучших в Коломне. Свет офигительный, с точки зрения фотографа - даже уникальный. Удобное расположение в центре города, плюс номер для новобрачных в подарок.
А что ксается цены - по Сеньке шапка. Вряд ли люди всерьез рассматривающие в качестве свадебного зала "Отель" будут сравнивать его со столовой на ЖБИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika

Nika


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2009-01-28

А вы где гуляете? Empty
СообщениеТема: Re: А вы где гуляете?   А вы где гуляете? I_icon_minitimeВт Мар 31, 2009 8:40 pm

Скажите что-нибудь о "Софи"
Вернуться к началу Перейти вниз
dvch

dvch


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-08-10

А вы где гуляете? Empty
СообщениеТема: Софи   А вы где гуляете? I_icon_minitimeСр Апр 01, 2009 12:00 am

А какой из залов Вы решили задействовать? Там два банкетных зала - один внизу побольше и второй наверху поменьше. С точки зрения клиента мне там больше всего нравится в бильярдной Laughing . А если серьезно то еда там вкусная, сколь там сейчас стоит банкетное меню я не знаю, но повторюсь еще раз дешево - хорошо и вкусно не бывает, персонал приятный, помещения кондиционированы, что немаловажно в летнее время. удобный подъезд и парковка. Вот нижний зал не очень нравится ленивым фотографам и видеографам - вся фигня в том, что вдоль одной стены там окна длинные во всю стену и постоянно приходится снимать в контражуре. В данном случае все зависит от расстановки столов. Если избавиться от традиционной посадки буквой Г или Т или еще там какой то ЗЮ, а расставить столики в европейском стиле равномерно по всей площади зала, то все проблемы отпадают.
Т.ч. приятного аппетита и счастливой свадьбы.
Вернуться к началу Перейти вниз
dvch

dvch


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-08-10

А вы где гуляете? Empty
СообщениеТема: Сас себе   А вы где гуляете? I_icon_minitimeСр Апр 01, 2009 12:06 am

Ха, так недолго и в ресторанные критики заделаться... Говорят на западе уважаемая профессия. Там от одного такого мнения ресторан запросто может звезды лишиться или рейтинг потерять, т.ч. и Отель и Барин и Софи мне уже задолжали ну скажем... по полтишку хорошего коньяка Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika

Nika


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2009-01-28

А вы где гуляете? Empty
СообщениеТема: Re: А вы где гуляете?   А вы где гуляете? I_icon_minitimeСр Апр 01, 2009 2:53 am

Спасибо! Smile На самом деле, в "Софи" мы уже на свадьбе были и впечатления хорошие! Но хотелось еще мнения узнать! Спасибо, еще раз! Наша свадьба будет на 1-ом этаже, хотелось на 2-й но человек 50-55 планируется, а там только максимум 30 помещается))) Да, минус первого этажа в том, что зал длинный и узкий, но это не так уж и важно, главное атмосфера праздника и тогда все отлично будет!!! Да, к стати, на 2-м этаже сейчас делают ремонт, так-что обещают красивый зал Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерочка

Лерочка


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-05-04

А вы где гуляете? Empty
СообщениеТема: Re: А вы где гуляете?   А вы где гуляете? I_icon_minitimeПн Май 04, 2009 6:27 pm

кто-нибудь может рассказать и посоветовать на счёт места проведения. Хочу в ДК, я там была и мне очень понравилось, но по поводу организации ничего не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-05-14

А вы где гуляете? Empty
СообщениеТема: Re: А вы где гуляете?   А вы где гуляете? I_icon_minitimeЧт Май 14, 2009 5:44 pm

Мы хотим провести свадьбу в кафе «Феникс» (Парк мира). Очень красиво место, благоустроенная территория, сам домик симпатичный… Смущают только размеры помещения - менеджер утверждает, что 50 человек там замечательно разместятся на втором этаже, а танцевать можно на первом. Сомневаемся, удобно ли это будет и где проводить конкурсы… вроде конкурсы проводятся рядом со столом, а не на танцплащадке. Подскажите, может кто проводил там свадьбу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маруся-невеста




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-08-05

А вы где гуляете? Empty
СообщениеТема: Re: А вы где гуляете?   А вы где гуляете? I_icon_minitimeСр Авг 05, 2009 1:58 am

Про "Феникс" была в прошлом году на свадьбе у сестры нынешнего своего жениха. Так себе тесновато. анцы внизу на первом этаже если человек 20-25 нормуль.
У нас свадьба в "Арбате" в плавучем ресторане. Думаю, что будет классно. В июне этого года была у подруге там. Очень понравилось и меню и ведущий и интерьер.
Вернуться к началу Перейти вниз
valentiy

valentiy


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2008-08-01
Возраст : 49
Откуда : valentiy.ru

А вы где гуляете? Empty
СообщениеТема: Re: А вы где гуляете?   А вы где гуляете? I_icon_minitimeСр Сен 30, 2009 6:30 am

А вы где гуляете? Xf348433a
Вот как нужно гулять на свадьбе... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.valentiy.ru
Dimans




Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-10-30

А вы где гуляете? Empty
СообщениеТема: Re: А вы где гуляете?   А вы где гуляете? I_icon_minitimeЧт Окт 01, 2009 2:11 am

Shocked Валентин!!! Где ты такую снимал??? Мы работали на свадьбе, точнее на армянской свадьбе, где было 230 гостей. Но такого еще никогда не видели.
Вернуться к началу Перейти вниз
valentiy

valentiy


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2008-08-01
Возраст : 49
Откуда : valentiy.ru

А вы где гуляете? Empty
СообщениеТема: Re: А вы где гуляете?   А вы где гуляете? I_icon_minitimeЧт Окт 01, 2009 5:28 am

Неее снимал не я... Smile

просто приколола фота.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.valentiy.ru
Dimans




Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-10-30

А вы где гуляете? Empty
СообщениеТема: Re: А вы где гуляете?   А вы где гуляете? I_icon_minitimeЧт Окт 01, 2009 5:47 am

Я прикинул, на фотке не менее 500 гостей. Ту и в две камеры снимать маловато будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
marina




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Коломна

А вы где гуляете? Empty
СообщениеТема: Re: А вы где гуляете?   А вы где гуляете? I_icon_minitimeСр Окт 07, 2009 4:20 pm

А мне интересно кто может чего -нибудь посоветовать человек так на 80??????Узнавала в кафе "Статус" ну там дороговато для коломны 2000 с человека берут!!!Посоветуйте Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
infiniti




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-08-26

А вы где гуляете? Empty
СообщениеТема: Re: А вы где гуляете?   А вы где гуляете? I_icon_minitimeСр Окт 07, 2009 8:13 pm

Если вам надо 80 человек разместить и меньше 2-х т.р. с чел. то надо рассмотреть что-то типа ДК с рестораном. Например ДК в Черкизово или бывший кинотеатр Восток или что-то такого плана.
Вернуться к началу Перейти вниз
marina




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Коломна

А вы где гуляете? Empty
СообщениеТема: Re: А вы где гуляете?   А вы где гуляете? I_icon_minitimeЧт Окт 08, 2009 2:17 pm

Нам вот тут советуют в столовой в колычеве,там мне кажеться помешение страшное
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргарита

Маргарита


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2009-08-04
Откуда : Коломна/Воскресенск

А вы где гуляете? Empty
СообщениеТема: Re: А вы где гуляете?   А вы где гуляете? I_icon_minitimeСб Окт 10, 2009 1:18 am

У нас в Элите поместилось 80 человек и еще s, столько поместилось. Места было завались.
Банкет 1500 рублей, стол ломился, еще на второй день родителям и молодежи хватило погулять.
Вернуться к началу Перейти вниз
marina




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Коломна

А вы где гуляете? Empty
СообщениеТема: Re: А вы где гуляете?   А вы где гуляете? I_icon_minitimeПн Окт 12, 2009 1:42 pm

Маргарита ,а как же там столы расставили там же по середине зала столб стоит?А кто у вас был тамадой?если можно номер и как завут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Photo-графиня




Сообщения : 107
Дата регистрации : 2008-08-01

А вы где гуляете? Empty
СообщениеТема: Re: А вы где гуляете?   А вы где гуляете? I_icon_minitimeСр Окт 14, 2009 9:32 pm

Марина,если у вас какие вопросы по организации вашей свадьбе - спрашивайте. По мере возможности будем отвечать.
Тамаду надо выбирать очень и очень тщательно. Для начала надо определиться: какого тамаду вы хотите видеть? это может быть креативный квнщик, а может ведущий с классическими конкурсами и свадебными традициями. кто преимущественно из гостей будет - молодежь или те, кому за....
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Якушкин

Михаил Якушкин


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 60
Откуда : г. Коломна

А вы где гуляете? Empty
СообщениеТема: Re: А вы где гуляете?   А вы где гуляете? I_icon_minitimeВт Окт 27, 2009 3:40 am

Приветик всем!
Намедни обедал в столовой А/К 1417. Кормешка очень даже неплохая для столовой. За 100 рублей наелся капитально. Помещение большое, двухуровневое. В центре денспол. Над ним 4 мощные качественные колонки, на стене огромный экран и проектор на него направлен, на круговой струбцине под потолком куча светотехники. Короче, улетный зал. На счет проведения свадеб ничего пока не знаю, но зал для этого самый подходящий ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А вы где гуляете?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Коломенский Свадебный Форум :: Свадебные услуги :: Обзор Коломенских ресторанов-
Перейти: