Коломенский Свадебный Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Коломенский Свадебный Форум

Свадебный информационно - развлекательный портал
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Друзья, предлагаем вам переселиться на новый  Коломенский свадебный форум
на новом Коломенском свадебном портале Kolomna-svadba.ru

 

 Подача заявления!

Перейти вниз 
+3
jokonda
Nika
Оля
Участников: 7
АвторСообщение
Оля




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-04-08

Подача заявления! Empty
СообщениеТема: Подача заявления!   Подача заявления! I_icon_minitimeСр Апр 08, 2009 8:54 pm

28 апреля подаём заявление в загс Коломны! скажите стоит ли приезжать рано утром и занимать очередь! кафе уже забронировано и другой даты быть не может!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika

Nika


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2009-01-28

Подача заявления! Empty
СообщениеТема: Re: Подача заявления!   Подача заявления! I_icon_minitimeСр Апр 08, 2009 9:40 pm

У моей сестры свадьба была 22 июля 2006 года, заявление они подавали за 2 месяца, т.е. 23 мая, очередь занимали вечером 22-го мая. Соответственно у них была возможность выбрать удобное для них время и все прошло отличненько. Но были и такие, которые приехали 23-го к 9 часам, они конечно подали заявление и их расписали, но не в торжественном зале, либо рано утром или наоборот поздно... И если уж вы хотите красивой свадьбы, не поленитесь!!! Это даже прикольно и будет что вспомнить))) Да, свадьба у сестры была три года назад, может за это время что-то и изменилось, но, честно, я так не думаю! Мы тоже планируем с вечера занимать очередь)))) Желаю удачи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-04-08

Подача заявления! Empty
СообщениеТема: Re: Подача заявления!   Подача заявления! I_icon_minitimeСр Апр 08, 2009 10:26 pm

Nika пишет:
У моей сестры свадьба была 22 июля 2006 года, заявление они подавали за 2 месяца, т.е. 23 мая, очередь занимали вечером 22-го мая. Соответственно у них была возможность выбрать удобное для них время и все прошло отличненько. Но были и такие, которые приехали 23-го к 9 часам, они конечно подали заявление и их расписали, но не в торжественном зале, либо рано утром или наоборот поздно... И если уж вы хотите красивой свадьбы, не поленитесь!!! Это даже прикольно и будет что вспомнить))) Да, свадьба у сестры была три года назад, может за это время что-то и изменилось, но, честно, я так не думаю! Мы тоже планируем с вечера занимать очередь)))) Желаю удачи!!!
А вечером-это со скольки и надо ли на ночь уезжать домой!!! вот это да!!!! Вы во сколько планируете приехать???
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika

Nika


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2009-01-28

Подача заявления! Empty
СообщениеТема: Re: Подача заявления!   Подача заявления! I_icon_minitimeПн Апр 13, 2009 12:05 am

Часов с 8 - 10 вечера, можно и позже! По поводе уехать домой - это как вы сами договоритесь, моя сестра с мужем часа в 2 ночи приехали домой, а в 6 утра снова к загсу вернулись))) Нам еще рановато подавать заявление, мы в начале июня пойдем)
Вернуться к началу Перейти вниз
jokonda

jokonda


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-04-02
Откуда : Москва

Подача заявления! Empty
СообщениеТема: Re: Подача заявления!   Подача заявления! I_icon_minitimeСр Апр 22, 2009 4:54 pm

Скажите,ну а если с вечера очередь занимать, точно попадешь?А то вдруг люди еще раньше занимать начнут.. Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika

Nika


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2009-01-28

Подача заявления! Empty
СообщениеТема: Re: Подача заявления!   Подача заявления! I_icon_minitimeСр Апр 22, 2009 6:17 pm

Думаю точно! Very Happy
Сообщи тогда о результате)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika

Nika


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2009-01-28

Подача заявления! Empty
СообщениеТема: Re: Подача заявления!   Подача заявления! I_icon_minitimeСр Июн 10, 2009 4:42 pm

Всем привет! Вчера (9 июня) мы подали заявление в ЗАГС! Очередь занимали 8 июня в где-то с 3-х часов дня и были вторыми))) Желающих подать заявление было много!!! Пришлось у ЗАГСа заночевать - это минус...., но и плюс есть - время выбрали для себя удобное))) И есть что вспомнить Very Happy Желаю всем удачи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
jokonda

jokonda


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-04-02
Откуда : Москва

Подача заявления! Empty
СообщениеТема: Re: Подача заявления!   Подача заявления! I_icon_minitimeЧт Июн 11, 2009 3:34 am

Еще днем занимали?????Вот это жесть... Shocked Я думала хотя бы с вечера если приехать и то первыми будем... Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
jokonda

jokonda


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-04-02
Откуда : Москва

Подача заявления! Empty
СообщениеТема: Re: Подача заявления!   Подача заявления! I_icon_minitimeЧт Июн 11, 2009 3:42 am

А вот вы днем пришли и много после вас народу днем пришло или все ближе к вечеру подходить стали??
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika

Nika


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2009-01-28

Подача заявления! Empty
СообщениеТема: Re: Подача заявления!   Подача заявления! I_icon_minitimeЧт Июн 11, 2009 7:56 pm

В 3 часа занимал очередь мой роднулька, я была на работе, но когда я к 7-ми часам приехала к ЗАГСУ уже было 9 пар... А часам к 9-ти уже в районе 15-ти, чем позже, тем больше желающих приходило... Утром (в день подачи зявления), часов в 5, было около 20-ти пар, к 9-ти по спискам 26 насчитали и потом уже за списками не следили, но точно могусказать что пар 30 было, а уже дальше не знаю))) Удачки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
jokonda

jokonda


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-04-02
Откуда : Москва

Подача заявления! Empty
СообщениеТема: Re: Подача заявления!   Подача заявления! I_icon_minitimeСр Июн 17, 2009 6:40 pm

Вчера подавали заявление (16-го) занимали очередь 15-го,пришли около 14.00 и были 14-ми!!!!! No Мы были в шоке!Говорят очередь с 7 утра занимали..Часам к 11 вечера уже было где-то 27 пар...А вообще утром 40 с небольшим пар было...некоторые даже позже 9.00 приходили 16-го...Вот так вот! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-03-03

Подача заявления! Empty
СообщениеТема: Re: Подача заявления!   Подача заявления! I_icon_minitimeЧт Июн 18, 2009 2:05 am

Дурдом какой-то. Такие очереди каждый день или только на красивые даты (07.08.09, 09.09.09)?
Кто-нибудь что-нибудь знает о выездной регистрации брака? Когда мы в загсе спросили, на нас посмотрели, как на инопланетян!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika

Nika


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2009-01-28

Подача заявления! Empty
СообщениеТема: Re: Подача заявления!   Подача заявления! I_icon_minitimeЧт Июн 18, 2009 1:50 pm

Да.... Нам оказывается еще повезло))) 40 пар - это, по-моему, слишком!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Photo-графиня




Сообщения : 107
Дата регистрации : 2008-08-01

Подача заявления! Empty
СообщениеТема: Re: Подача заявления!   Подача заявления! I_icon_minitimeПт Июн 19, 2009 1:28 am

Елена, если интересует выездная регистрация, обращайтесь в "Автограф".В прошлом году мы провели несколько таких очень красивых выездных регистраций. Опыт есть.Можно посмотреть реальные ролики с этих свадеб и фотографии.Это -по-настоящему феерическое зрелище. Не буду рассказывть - лучше один раз увидеть. А ЗАГС никакого отношения к этому не имеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-03-03

Подача заявления! Empty
СообщениеТема: Re: Подача заявления!   Подача заявления! I_icon_minitimeПт Июн 19, 2009 3:53 am

Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
marina




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Коломна

Подача заявления! Empty
СообщениеТема: Re: Подача заявления!   Подача заявления! I_icon_minitimeСр Окт 07, 2009 3:58 pm

Девочки подскажите как лучще за сколько месяцев,дней т.д,подавать заявление что бы выбрать подходящее время для регистрации,на сколько я знаю за 3 месяца???не кто не в курсе подскажите!!!!Заранее спасибо Surprised Shocked Shocked bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
pantera




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-05-10

Подача заявления! Empty
СообщениеТема: Re: Подача заявления!   Подача заявления! I_icon_minitimeЧт Окт 08, 2009 2:27 am

Marina, вам необходимо подойти к ЗАГСу, там при входе висит объявлние в котором расписано в какие дни необходимо подавать заявления на определенные даты. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подача заявления!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Коломенский Свадебный Форум :: Все для подготовки к свадьбе :: ЗАГСы-
Перейти: