Коломенский Свадебный Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Коломенский Свадебный Форум

Свадебный информационно - развлекательный портал
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Друзья, предлагаем вам переселиться на новый  Коломенский свадебный форум
на новом Коломенском свадебном портале Kolomna-svadba.ru

 

 Подскажите свадебного парикмахера-визажиста!!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
jokonda

jokonda


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-04-02
Откуда : Москва

Подскажите свадебного парикмахера-визажиста!! Empty
СообщениеТема: Подскажите свадебного парикмахера-визажиста!!   Подскажите свадебного парикмахера-визажиста!! I_icon_minitimeЧт Апр 02, 2009 10:06 pm

Девочки!Поделитесь опытом, расскажите кто был у вас или у ваших подруг?Или может вы просто знаете, кто этим занимается??Я сама не из Коломны,а расписываться будем там..Help!!
Вернуться к началу Перейти вниз
jokonda

jokonda


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-04-02
Откуда : Москва

Подскажите свадебного парикмахера-визажиста!! Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите свадебного парикмахера-визажиста!!   Подскажите свадебного парикмахера-визажиста!! I_icon_minitimeСр Апр 15, 2009 8:07 pm

Ну хоть кто-нибудь... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika

Nika


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2009-01-28

Подскажите свадебного парикмахера-визажиста!! Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите свадебного парикмахера-визажиста!!   Подскажите свадебного парикмахера-визажиста!! I_icon_minitimeСр Апр 15, 2009 11:48 pm

jokonda, а ты в Коломне вообще бываешь хотябы на выходных? У нас тоже свадьба предстоит и голову с причестой я ломаю... Я думаю надо просто пройтись по разным салонам, поговорить и все обсудить, попробывать сделать прическу))) Может получится из этого что-то) Я уже нашла прическу, которую хочу, вот теперь надо тоже искать где ее сделают... Надеюсь все будет хорошо! Удачки!
Вернуться к началу Перейти вниз
jokonda

jokonda


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-04-02
Откуда : Москва

Подскажите свадебного парикмахера-визажиста!! Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите свадебного парикмахера-визажиста!!   Подскажите свадебного парикмахера-визажиста!! I_icon_minitimeСр Апр 22, 2009 4:42 pm

На выходных-то бываю,просто вообще не знаю какие и где салоны...А так объезжать все подряд что-то не очень хотелось бы.. scratch Думала, может кто рекомендации даст.. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika

Nika


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2009-01-28

Подскажите свадебного парикмахера-визажиста!! Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите свадебного парикмахера-визажиста!!   Подскажите свадебного парикмахера-визажиста!! I_icon_minitimeСр Апр 22, 2009 6:22 pm

Коломна очень маленькая - и ее обойти быстро можно))) Всего-то и надо по центральным улицам проехаться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерочка

Лерочка


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-05-04

Подскажите свадебного парикмахера-визажиста!! Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите свадебного парикмахера-визажиста!!   Подскажите свадебного парикмахера-визажиста!! I_icon_minitimeПн Май 04, 2009 6:33 pm

Девочки, кто-нибудь знает по поводу репетиции свадебной причёски?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika

Nika


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2009-01-28

Подскажите свадебного парикмахера-визажиста!! Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите свадебного парикмахера-визажиста!!   Подскажите свадебного парикмахера-визажиста!! I_icon_minitimeВт Май 05, 2009 12:17 am

А что тут знать))) Находишь парекмахера и договариваешься по поводу репетиции, она обычно дешевле и без лака и тому подобного) Но то что репетиция должна быть - я уверена!!! Т.к. могут возникнуть разногласия и лучше все заранее обговорить! А еще и репетицию макияжа можно сделать, даже лучше сделать, всякое бывает и у всех вкусы разные... Удачи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подскажите свадебного парикмахера-визажиста!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Коломенский Свадебный Форум :: Свадебные услуги :: Все для невесты-
Перейти: