Коломенский Свадебный Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Коломенский Свадебный Форум

Свадебный информационно - развлекательный портал
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Друзья, предлагаем вам переселиться на новый  Коломенский свадебный форум
на новом Коломенском свадебном портале Kolomna-svadba.ru

 

 САДЕБНЫЙ ТОРТ - ГДЕ ЗАКАЗАТЬ?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Nika

Nika


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2009-01-28

САДЕБНЫЙ ТОРТ - ГДЕ ЗАКАЗАТЬ? Empty
СообщениеТема: САДЕБНЫЙ ТОРТ - ГДЕ ЗАКАЗАТЬ?   САДЕБНЫЙ ТОРТ - ГДЕ ЗАКАЗАТЬ? I_icon_minitimeСр Мар 18, 2009 6:11 pm

Здравствуйте!!! У меня огромная просьба!!! Подскажите, пожалуйста, где можно заказать красивый и необычный свадебный торт? Все что я видела в нашей Коломне - это торты с ОГРОМНЫМ количеством взбитых сливок и все как один похожи... А такие торты мне совсем не нравятся Sad ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ!!! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ВСЕМ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
dvch

dvch


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-08-10

САДЕБНЫЙ ТОРТ - ГДЕ ЗАКАЗАТЬ? Empty
СообщениеТема: Re: САДЕБНЫЙ ТОРТ - ГДЕ ЗАКАЗАТЬ?   САДЕБНЫЙ ТОРТ - ГДЕ ЗАКАЗАТЬ? I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 3:06 am

В Статусе и в Отеле есть свои кандитеры. Они могут сделать очень оригинальные торты по особой рецептуре, учитывая ваши пожелания. Даже если в этих заведениях не заказано торжество, торт они Вам сделают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika

Nika


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2009-01-28

САДЕБНЫЙ ТОРТ - ГДЕ ЗАКАЗАТЬ? Empty
СообщениеТема: Re: САДЕБНЫЙ ТОРТ - ГДЕ ЗАКАЗАТЬ?   САДЕБНЫЙ ТОРТ - ГДЕ ЗАКАЗАТЬ? I_icon_minitimeВс Мар 22, 2009 1:54 am

Ой, СПАСИБО!!! Обязательно позвоню туда узнаю все Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
САДЕБНЫЙ ТОРТ - ГДЕ ЗАКАЗАТЬ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Коломенский Свадебный Форум :: Свадебные услуги :: Приятные мелочи-
Перейти: