Коломенский Свадебный Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Коломенский Свадебный Форум

Свадебный информационно - развлекательный портал
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Друзья, предлагаем вам переселиться на новый  Коломенский свадебный форум
на новом Коломенском свадебном портале Kolomna-svadba.ru

 

 Критика Видео - клипы...

Перейти вниз 
+9
so?
Дарасвет
Dimans
dvch
Владимир
Михаил Якушкин
Photo-графиня
*Annet*
valentiy
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
valentiy

valentiy


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2008-08-01
Возраст : 49
Откуда : valentiy.ru

Критика Видео - клипы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Критика Видео - клипы...   Критика Видео - клипы... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 5:39 am

Владимир, я этот клип у тебя уже видел, но посмотрел ещё раз.
Движения довольно уверенные и интересный ракурсы, учитывая что без стадикама.
Подвязка, по моему лишняя. Ну может и имеет место быть, но выполнено как-то, как буд-то в подворотне трусы поправляют.

Если честно, я немного посмеялся. Почему-то твои клипы меня от души смешат. Не обижайся. В хорошем смысле смешат.
Всё правильно вроде и снято, и смена планов, но то-ли лица такие смешные, право незнаю...

Касательно моего предыдущего видео. Тень видел конечно, моя тень появляется почти в половине кадров. Но выбирать было не и с чего. Чем богаты, тем и рады. Каждый раз лелею надежду, что вот в следующий раз, уж точно всё сниму красиво...

http://vimeo.com/3474683
С той же свадьбы. За весь клип 3 или 4 чёрных моргания и несколько белых, ну куда без них... Smile
Ситуация как и с первым клипом, хотел из Г.. сделать конфетку...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.valentiy.ru
Владимир

Владимир


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-02-28

Критика Видео - клипы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Клип 1   Критика Видео - клипы... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 06, 2009 4:07 am

Реально понравелся. Критиковать конечно есть что но так можно и до слона д.... Что косаемо моего видео я струдом монтировал одолевал смех, но мы пары не выбераем. Если хочеш реально посмеятся я им бонус зделал из того что в фильм не вошло.
http://vkontakte.ru/video32079187_92716061#comments
Мне понравился проигрователь в котором твой клип выложин как там зарегистрироватся и какой формат видео.
У меня есть новенькое видео много новых планов но ребята пока запретили в интернет выкладовать, буду уговаривать дальше. Будеш в Коломне заезжай в гости покажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
valentiy

valentiy


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2008-08-01
Возраст : 49
Откуда : valentiy.ru

Критика Видео - клипы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Критика Видео - клипы...   Критика Видео - клипы... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 06, 2009 7:31 am

Заходи на вимео, да и регистрируйся.

Это единственный вариант, где можно выкладывать видео без потери качества.

В Коломне сегодня был. Надо обменяться телефонами с тобой, например через (в контакте). Мож заеду на досуге...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.valentiy.ru
Владимир

Владимир


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-02-28

Критика Видео - клипы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Новинка   Критика Видео - клипы... - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 14, 2009 4:41 am

Получил разрешение показать в интернете.
Смотрите жду отзывов.
http://vision.rambler.ru/users/kirshin-rik/1/4/
http://vision.rambler.ru/users/kirshin-rik/1/10/
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Якушкин

Михаил Якушкин


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 60
Откуда : г. Коломна

Критика Видео - клипы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Критика Видео - клипы...   Критика Видео - клипы... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 23, 2009 12:51 am

Valentiy, посмотрел твой клип1_8 на музыку I can only imagine.
Ну вот это уже другое дело. По крайней мере здесь уже видится анонс по всей свадьбе и чувствуется последовательность раскрываемых событий. Мне ролик понравился по общему впечатлению. Уже не так голова кружится от движения камеры. Думаю, молодым очень понравилось, несмотря на пофигистический настрой жениха и его некоторую надменность. Но в этом и заключается трудности нашей профессии. С одной стороны, мы работаем не с профессионалами, а с другой, не каждого удается вдохновить на эмоции. Лучше иной раз получается, когда снимаешь из подтишка на длинном фокусе, чем специальные попытки постановочных кадров. Главное, не обижаться на критику. А невесту на ладожке я тоже не снимаю... Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
dvch

dvch


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-08-10

Критика Видео - клипы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Задолбали   Критика Видео - клипы... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 23, 2009 4:04 am

Уважаемые видеокаквастам. Если честно, то немного задолбали. Прошу Вас "многоуважаемые кроты" обратить внимание на то что форум является открытым не только для профессионалов, но и для простых смертных то бишь потенциальных ваших клиентов - посему призываю всех вас троих быть осторожнее в выражениях и определениях в адрес молодоженов, их национальности, пофигизма и прочего. Такие беседы в открытом форуме не прибавляют вам уважения - хотите похахмить в личку плиз или в аську или на хрен. Простите за грубость.
Вернуться к началу Перейти вниз
valentiy

valentiy


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2008-08-01
Возраст : 49
Откуда : valentiy.ru

Критика Видео - клипы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Критика Видео - клипы...   Критика Видео - клипы... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 23, 2009 8:49 am

Многоуважаемый dvch, Вы не стой ноги встали сегодня утром? Прошу Вас "достопочтенный шрек" обратить внимание на то что форум является открытым для всех - посему призываю Вас адекватно смотреть на вещи. Такие высказывания в открытом форуме заставляют задуматься, всё ли в порядке? может у Вас какие проблемы? с финансами? в семейной жизни? Где Вы увидели нехорошие выражения (кроме своего сообщения)? Где Вы увидели хамство?
Каждый видит мир, в меру своей испорченности...
У меня есть знакомые которые приехали из Якутии и здесь поселились. Пожалуй я им скажу, что слово "якут", это нехорошее слово... Думаю сослаться на Вас.
Почему-то я вижу в сообщениях конструктивную критику, обмен опытом, рассказы о видеоператорской "кухне". Что видите Вы, даже предположить страшно.
Простите за грубость.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.valentiy.ru
valentiy

valentiy


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2008-08-01
Возраст : 49
Откуда : valentiy.ru

Критика Видео - клипы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Критика Видео - клипы...   Критика Видео - клипы... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 24, 2009 6:59 pm

Владимир, другие лица и сразу другой клип. Всё серьёзно... И на мой взгляд выгдядит значительно лучше.
Хорошо, что разрешили выложить.

https://www.youtube.com/watch?v=-uKWKLxs0IU
или
http://vimeo.com/3826941
небольшой клипчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.valentiy.ru
Dimans




Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-10-30

Критика Видео - клипы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Критика Видео - клипы...   Критика Видео - клипы... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 26, 2009 3:56 am

Здравствуйте доргие видеооператоры. Очень приятно видеть Вас не только на свадьбах во время работы но и здесь. Тоже работаю в этом бизнесе и с вами пересекался по работе. Вы молодцы. что выкладываете свои ролики. Супер. Можно немного критики?? Спасибо. Так вот Валентий со стедикамом конечно же выигрывает по отношению к нам. но.... Извени как же надоели эти летучии съемки. Их полно в инете. И уже нет сил смотреть на это. Хотя все равно класс. Давайте искать что то новое и интересное. По моему все эти клипы, которые вы выкладываете и делаете совсем не несут смысловую логику. А зря. Вот, например, клип Владимира (без обид) с якутами в РИО. А вообще зачем они(молодожены) пошли в день свадьбы в РИО. Смысл??. Ну а уж если ты хотел передать красоту комплекса, то люди на заднем плане ой как отвлекают и смотрят на молодых идиотским взглядом. Вот если бы ты с ними работал вечером, когда нет народу и молодые совсем одни, то другое дело. И не надо совсем ускоренной съемки. Портит. Романтика прекрассно передается замедлением. И совсем не хватает стедикама Валентия. С приветом. Даю свой сотовый 89032339532. А может пересекемся и пообщаемся. Поделимся своими наработками.
Вернуться к началу Перейти вниз
valentiy

valentiy


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2008-08-01
Возраст : 49
Откуда : valentiy.ru

Критика Видео - клипы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Критика Видео - клипы...   Критика Видео - клипы... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 26, 2009 6:30 am

Dimans Так уж повелось, что человек умеет перемещаться. И большинсво видеоизображения мозг получает во время движения тела.

Другое дело как это движение преподнести. Чтобы не было движение ради движения.
Ну и ежу ясно, что только документируя событие, не добьёшься хорошего результата. Так же излишне постановочная съёмка вызывает отторжение, из-за своей искусственности.

Где эта середина?
Как найти интересные ракурсы?
Только сообща, коллективным умом, что нибудь придумаем.
Каждый в копилочку по интересному Коломенскому ракурсу.

Dimans ждём твоего видео. Может ты нас чему научишь?

Михаил, я каждый раз боюсь за твою камеру, не дай Бог конечно, но вдруг её раздавят машиной??? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.valentiy.ru
valentiy

valentiy


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2008-08-01
Возраст : 49
Откуда : valentiy.ru

Критика Видео - клипы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Критика Видео - клипы...   Критика Видео - клипы... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 26, 2009 8:57 am

http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=96205025&oid=16286493&uploaded=true
Клип не свадебный.
Просто я тут ездил на соревнования, пробовал снимать.
Снимал без стедикама, на мыльницу, был лишь ширик и ДОФ-адаптер.

Приспособил камеру на шлем. Думаю использовать это для свадьбы.
Снять заранее перебивок, виды соборной площади и кремля с воздуха...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.valentiy.ru
Dimans




Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-10-30

Критика Видео - клипы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: К сожалению не имею возможности показать т.к. моя лавстори не ограничивается одним 3х минутным клипом , а длится около получаса.   Критика Видео - клипы... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 27, 2009 6:53 am

valentiy пишет:
Dimans Так уж повелось, что человек умеет перемещаться. И большинсво видеоизображения мозг получает во время движения тела.

Другое дело как это движение преподнести. Чтобы не было движение ради движения.
Ну и ежу ясно, что только документируя событие, не добьёшься хорошего результата. Так же излишне постановочная съёмка вызывает отторжение, из-за своей искусственности.

Где эта середина?
Как найти интересные ракурсы?
Только сообща, коллективным умом, что нибудь придумаем.
Каждый в копилочку по интересному Коломенскому ракурсу.

Dimans ждём твоего видео. Может ты нас чему научишь?

Михаил, я каждый раз боюсь за твою камеру, не дай Бог конечно, но вдруг её раздавят машиной??? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimans




Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-10-30

Критика Видео - клипы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Критика Видео - клипы...   Критика Видео - клипы... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 27, 2009 1:51 pm

Валентий, поскажи. Горю желанием купить стедикам. Как он тебе в работе на свадьбах, не мешает ли, долго привыкал? А по поводу клипов повторюсь: Вся моя свадьба до стола (наверное как и у вас) состоит из клипов. И лавстори 3х минутные там тоже присутствуют, но в моем понимании лавстория должна быть снята до свадьбы и являться приложением к ней. Моя лавстория по времени занимает 20-25 минут смонтированного видео. Съемку веду с молодыми за 1-3 месяца до свадьбы. Работа занимает время от 4 до 6 часов. Молодым нравиться. Лавстори позволяет поближе познакомиться с молодыми, а это в свою очередь здорово помогает во время съемки свадьбы (но на панибратство никогда не перехожу, держу дистанцию) С уважением, Дмитрий. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
valentiy

valentiy


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2008-08-01
Возраст : 49
Откуда : valentiy.ru

Критика Видео - клипы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Критика Видео - клипы...   Критика Видео - клипы... - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 28, 2009 6:49 am

Ну все так и снимают ловстори.
Вот завтра поеду очередных снимать.
Есть ещё пара у которых осенью свадьба, в ловстори войдёт и зимняя и летняя о сеняя съёмка.

Стедик подцепил, отцепил. Делов-то...
Привыкать?

Да я что-то до сих пор не привыкну... Smile

Чтобы добиться реальной плавности надо добавлять веса, а для этого надо не руками, а жилетом таскать, и жилёт нужен с хорошей 2х коленой рукой. А это дорого...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.valentiy.ru
Михаил Якушкин

Михаил Якушкин


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 60
Откуда : г. Коломна

Критика Видео - клипы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Критика Видео - клипы...   Критика Видео - клипы... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 30, 2009 11:03 pm

Дмитрий!
Вы демонстрируете свое 20 - 25 минутное лавстори на свадебном банкете или просто в фильм включаете?
Если первое, то за это время гости пару раз сходят покурить, поскольку больше 6 - 7 минут удерживать внимание приглашенных на экране не смогут даже Девид Перри, Артур Инамов и Андрей Меликов вместе взятые What a Face
Если второе, то сколько длится тогда ваш свадебный фильм до застолья? Shocked
______________________________
Коли доктор сыт, так и больному легче...
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир

Владимир


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-02-28

Критика Видео - клипы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Диманосу   Критика Видео - клипы... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 31, 2009 2:57 am

Так и скажи что тебя в Рио не пустили вот и завидуеш. По поводу твоего видео я так и понял что боишся показывать а то сплошная логика.
Вернуться к началу Перейти вниз
valentiy

valentiy


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2008-08-01
Возраст : 49
Откуда : valentiy.ru

Критика Видео - клипы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Критика Видео - клипы...   Критика Видео - клипы... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 31, 2009 8:14 am

Да ладно вам, обижать друг-друга...
Длинные фильмы, это этап в развитии, все через это проходят...

Так же и боязнь критики.

Всему своё время...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.valentiy.ru
valentiy

valentiy


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2008-08-01
Возраст : 49
Откуда : valentiy.ru

Критика Видео - клипы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Критика Видео - клипы...   Критика Видео - клипы... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 31, 2009 7:05 pm

http://vkontakte.ru/video-8588166_97445932?m=2

Очередной, мой безъидейный клип, от которого кружится голова и всё мелькает... Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.valentiy.ru
Владимир

Владимир


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-02-28

Критика Видео - клипы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: По всему видно что обмен опытом не проходит даром   Критика Видео - клипы... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 31, 2009 11:24 pm

Клипчек понравился. Диномично так живинько, новые идейки класс. Но в середине клипа чуть выпол из ритма да и края от ширика много где просматриваются. Для видео такого уровня надо их подчищать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Якушкин

Михаил Якушкин


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 60
Откуда : г. Коломна

Критика Видео - клипы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Уже много лучше, полеты в лоб - это комикадзе   Критика Видео - клипы... - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 01, 2009 2:51 am

Valentiy, клип смотрится не плохо, но очень все мелькает, глаза устают быстро, очень много информации за короткий промежуток времени, равномерность нарезки = кадры одинаковой ценности? можно половину кадров повыкидывать смело, остальные удлинить и чуть замедлить. Более значимые кадры должны "висеть" дольше, чем малозначимые. Время показа кадра должно быть достаточно для улавливания сути происходящего действия. Сама музыка не соизмерима с описываемым событием. Свадьба - это лирика, романтика, но никак не забойный рок-н-ролл или хард-рок. Налеты на молодых в лоб - это прямое столкновение, ощущение, что на них налетает автомобиль или еще что-то. Лучше их в золотое сечение и как бы мимо пролет без поворота камеры с выходом молодых из кадра. Это дает лучшие стыки. Мовинг пач - это крутой прием, но все нужно в меру. Не отделяй молодых забором, - нехороший символ. Старайся избавиться от собственной тени в кадре, особенно на молодых, нещадно вырезай такие ляпы. Общее впечатление - галопом по европам, но смысл в ролике есть, показана 1 часть свадебного дня до банкета, имеется последовательный и параллельный монтаж, четкое разворачивание событий. Это поверхностный мой взгляд от однократного просмотра. Если все раскладывать по полкам, потребуется не одна страница. Критика конструктивная! Я замечаю, что раз от раза клипы у тебя получаются более толковые. И еще, давай своим роликам названия!
С уважением, Доктор Борменталь![right]
Вернуться к началу Перейти вниз
valentiy

valentiy


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2008-08-01
Возраст : 49
Откуда : valentiy.ru

Критика Видео - клипы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Критика Видео - клипы...   Критика Видео - клипы... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 02, 2009 3:15 am

http://vkontakte.ru/video-8588166_97695125
Переделал.
Убрал углы от ширика, попытался убрать тень, где смог. Поменял налёт на отлёт.
Больше ничего сделать не могу.

Огромное спасибо за отзывы и советы...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.valentiy.ru
Dimans




Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-10-30

Критика Видео - клипы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Критика Видео - клипы...   Критика Видео - клипы... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 03, 2009 12:48 am

valentiy пишет:
http://vkontakte.ru/video-8588166_97695125
Переделал.
Убрал углы от ширика, попытался убрать тень, где смог. Поменял налёт на отлёт.
Больше ничего сделать не могу.

Огромное спасибо за отзывы и советы...


Молодец Валентий. Замечаний с моей стороны нет вообще. Клит супер. Со стедикамом ты в приоритете. Летом собираюсь венчаться. Наверное тебя приглашу. Ой как тяжело выбрать достойного оператора, когда знаешь работу на все 100%. А вы все говорите - давайте друг друга критиковать. Искать ошибки. Нет друзья. Некоторые просто совсем не воспринимают критику, обижаюстся. Извените кого задел. От меня критики больше не ждите. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimans




Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-10-30

Критика Видео - клипы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Критика Видео - клипы...   Критика Видео - клипы... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 03, 2009 12:56 am

Михаил Якушкин пишет:
Дмитрий!
Вы демонстрируете свое 20 - 25 минутное лавстори на свадебном банкете или просто в фильм включаете?
Если первое, то за это время гости пару раз сходят покурить, поскольку больше 6 - 7 минут удерживать внимание приглашенных на экране не смогут даже Девид Перри, Артур Инамов и Андрей Меликов вместе взятые What a Face
Если второе, то сколько длится тогда ваш свадебный фильм до застолья? Shocked
______________________________
Коли доктор сыт, так и больному легче...
Михаил. Приветствую Вас. Нет. Свою лавстори я не демонстрирую на свадьбе. Ты прав. На таком длинном сеансе все за столом заснут, да и сам клип с молодыми - это интм. частичка их самих. Я выдаю эту лавстори отдельным диском как приложение к свадьбе. Смотрите сами, а если хотите то давайте смотреть друзьям. По поводу длины моей свадьбы я скажу так: я давно научился снимать короткие 1-1,5 часа свадьбы, и прекрассно рекламирую их, НО еще никто из молодых, вновь заказывающих, не захотели такую короткую свадьбу и все требуют 3х часовую. Увы.С уважением. Дмитрий
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Якушкин

Михаил Якушкин


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 60
Откуда : г. Коломна

Критика Видео - клипы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Критика Видео - клипы...   Критика Видео - клипы... - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 11, 2009 2:54 am

Михаил. Приветствую Вас. Нет. Свою лавстори я не демонстрирую на свадьбе. Ты прав. На таком длинном сеансе все за столом заснут, да и сам клип с молодыми - это интм. частичка их самих. Я выдаю эту лавстори отдельным диском как приложение к свадьбе. Смотрите сами, а если хотите то давайте смотреть друзьям. По поводу длины моей свадьбы я скажу так: я давно научился снимать короткие 1-1,5 часа свадьбы, и прекрассно рекламирую их, НО еще никто из молодых, вновь заказывающих, не захотели такую короткую свадьбу и все требуют 3х часовую. Увы.С уважением. Дмитрий[/quote]

Уважаемый Дима! Выложите где-нибудь небольшой кусочек своего монтажа. Вы же знаете, есть пословица: "Лучше один раз увидеть..." Мы с удовольствием посмотрим. Или дайте ссылку, где можно поглядеть. Очень приятно, что вы правильно все понимаете. В принципе достаточно двух-трех минут, чтобы понять стиль мастера. Не поленитесь.
С уважением, Доктор Борменталь.
Коли Доктор сыт, так и больному легче...
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Якушкин

Михаил Якушкин


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2008-09-15
Возраст : 60
Откуда : г. Коломна

Критика Видео - клипы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Свадьба в Воскресенске   Критика Видео - клипы... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 28, 2009 1:41 am

Вот, выкладываю еще один свадебный анонс для обсуждения и пинания: http://video.mail.ru/mail/yakushkinmichael/2/27.html
Кто что может...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Критика Видео - клипы...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Коломенский Свадебный Форум :: Свадебные услуги :: Видеооператоры и создание свадебных клипов и Lovestory-
Перейти: