Коломенский Свадебный Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Коломенский Свадебный Форум

Свадебный информационно - развлекательный портал
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Друзья, предлагаем вам переселиться на новый  Коломенский свадебный форум
на новом Коломенском свадебном портале Kolomna-svadba.ru

 

 Фотокниги в коломне, правда или нет?

Перейти вниз 
+8
Виталий
nativen
Lor_ien
*Annet*
avtograf
Photo-графиня
valentiy
Анджелина
Участников: 12
АвторСообщение
Анджелина

Анджелина


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-07-31

Фотокниги в коломне, правда или нет? Empty
СообщениеТема: Фотокниги в коломне, правда или нет?   Фотокниги в коломне, правда или нет? I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2008 11:58 pm

правда что в Коломне можно сделать фотокнигу?
кто этим занимается и сколько это будет стоить?
можно ли заказать опредленное количество листов или придется платить за определенное количество?
и возможно ли это будет сделать из своих фото?
Вернуться к началу Перейти вниз
valentiy

valentiy


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2008-08-01
Возраст : 49
Откуда : valentiy.ru

Фотокниги в коломне, правда или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Фотокниги в коломне, правда или нет?   Фотокниги в коломне, правда или нет? I_icon_minitimeПт Авг 01, 2008 4:34 am

У меня разворот А3 стоит 150-300 руб(от плотности). Переплёт от 150-500руб.

Просто коллажи 20х30 - 100руб. для своих клиентов.

Вообще очень интересно было-бы посмотреть у других работы...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.valentiy.ru
Photo-графиня




Сообщения : 107
Дата регистрации : 2008-08-01

Фотокниги в коломне, правда или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Фотокниги в коломне, правда или нет?   Фотокниги в коломне, правда или нет? I_icon_minitimeПт Авг 01, 2008 4:39 am

valentiy пишет:


Вообще очень интересно было-бы посмотреть у других работы...

Настоящие фотогниги делают в "Автографе"
Здесь можно посмотреть образцы - здесь
А у них в офисе можно посмотреть, пощупать и т.д
Говорят скоро свое оборудование привезут, сами штамповать будут Smile)) Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
valentiy

valentiy


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2008-08-01
Возраст : 49
Откуда : valentiy.ru

Фотокниги в коломне, правда или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Фотокниги в коломне, правда или нет?   Фотокниги в коломне, правда или нет? I_icon_minitimeПт Авг 01, 2008 6:11 am

Увидеть бы живьём...

То что я делаю - это подобие.
Печатаю струйником на А3+ двухсторонней бумаге, несу в типографию, там сшивают и обрезают по книжному. Обложки ихние убогие. Я присноровился брать обложки от китайских альбомов...

Но очень радует что есть профессионалы.
Вообще интересно они сотрудничают с такими как я?

А где это находится ул. Октябрьской революции, д 354? кто знает, подскажите?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.valentiy.ru
avtograf
Admin
avtograf


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2008-07-31

Фотокниги в коломне, правда или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Фотокниги в коломне, правда или нет?   Фотокниги в коломне, правда или нет? I_icon_minitimeВс Авг 03, 2008 12:23 am

valentiy пишет:
Увидеть бы живьём...

То что я делаю - это подобие.
Печатаю струйником на А3+ двухсторонней бумаге, несу в типографию, там сшивают и обрезают по книжному. Обложки ихние убогие. Я присноровился брать обложки от китайских альбомов...

Но очень радует что есть профессионалы.
Вообще интересно они сотрудничают с такими как я?

А где это находится ул. Октябрьской революции, д 354? кто знает, подскажите?

Как нас найти : со стороны Москвы въезжаете в город ( если вы на машине) и едете прямо-прямо по центральной улице, никуда не сворачивая до Голутвина. В Голутвине справа будет новый тц РИО, соседний дом (жилой) по этой улице - как раз №354. Там вывеска "Автограф", а мы - в цокольном этаже. Приезжайте в гости Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kolomna-svadba.ru
*Annet*

*Annet*


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2008-07-31
Возраст : 39
Откуда : Коломна, колычево ;)

Фотокниги в коломне, правда или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Фотокниги в коломне, правда или нет?   Фотокниги в коломне, правда или нет? I_icon_minitimeВс Авг 03, 2008 3:14 pm

[quote="valentiy"]Увидеть бы живьём...

То что я делаю - это подобие.
Печатаю струйником на А3+ двухсторонней бумаге, несу в типографию, там сшивают и обрезают по книжному. Обложки ихние убогие. Я присноровился брать обложки от китайских альбомов...

[quote]
просто handmade какой-то Very Happy
думаю тоже зайти книги глянуть Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
valentiy

valentiy


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2008-08-01
Возраст : 49
Откуда : valentiy.ru

Фотокниги в коломне, правда или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Фотокниги в коломне, правда или нет?   Фотокниги в коломне, правда или нет? I_icon_minitimeПн Авг 04, 2008 8:15 am

Хендмейд, как есть.
Но если взять плотную бумагу, получается неплохо, особенно если учитывать цену моего изделия.
Китайские обложки попадаются достойные. Жалко только больше А3 не могу печатать, хочется сделать такую широкоформатную книгу, а-ля А4 по сторонам альбомно... (а может и ещё шире...)

Я видел фирменные книги, хотелось бы чтобы и у нас уже появились такие.
Как только выдастся минутка, созвонюсь и приеду в афтограф.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.valentiy.ru
Lor_ien

Lor_ien


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-09-28
Возраст : 39
Откуда : Коломна

Фотокниги в коломне, правда или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Фотокниги в коломне, правда или нет?   Фотокниги в коломне, правда или нет? I_icon_minitimeВс Сен 28, 2008 1:57 am

Была недавно в Автографе, смотрела книги свадебные ) мне понравилось )) больше нигде таких не видела ))) советую зайти посмотреть!
Вернуться к началу Перейти вниз
nativen




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-11-23

Фотокниги в коломне, правда или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Фотокниги в коломне, правда или нет?   Фотокниги в коломне, правда или нет? I_icon_minitimeСр Ноя 26, 2008 4:30 am

Правда самая настоящая! Smile
Свадебную книгу заказывали в Автографе. Очень здорово получилось! Просто шедевр в единственном экземпляре! Никак не налюбуемся с любимым. Альбом альбомом, а книга - это совсем другое...
В нашу свадебную книгу добавили еще фото со свадебного путешествия (+ 4 разворота голубого океана, белого песка и любви).
А цены более чем демократичные! По сравнению с московскими, в 3-4 раза дешевле.
А еще в Автографе очень приятно находиться, общаться с профессиональными фотографами и людьми, которые это организовали. Особая благодарность Дмитрию Ч., который с первой встречи (еще при выборе фотографа на свадьбу) был внимателен и доброжелателен. Качество обслуживания в студии на 5+
Всем рекомендую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий

Виталий


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-06-04
Откуда : Воскресенск

Фотокниги в коломне, правда или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Фотокниги в коломне, правда или нет?   Фотокниги в коломне, правда или нет? I_icon_minitimeЧт Июн 04, 2009 6:30 am

Так же видел в автографе книги - но мне показалось цены не совсем... Так сказать в Москве можно найти подешевле... значительно... Только вот не знаю какие страницы в москве... Вот в Автографе чего понравилось, так это толстые листы... Когда типо двустороняя печать это красиво, а когда толстые листы - здорово!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jefftyn.narod.ru
KaterinaMR




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-08-16

Фотокниги в коломне, правда или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Фотокниги в коломне, правда или нет?   Фотокниги в коломне, правда или нет? I_icon_minitimeВс Авг 16, 2009 2:26 pm

Делаю дизайн фотогкниг из ваших фотографий и печаю в проф. типографии на плотной бумаге. Качество печате на высшем уровне! Книга с плотной обложкой, плотные листы.
Цена за формат 30*30 см. 50 страниц - 7000 рублей за все. На все вопросы отвечу. Подробности на www.fot-ka.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
infiniti




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-08-26

Фотокниги в коломне, правда или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Фотокниги в коломне, правда или нет?   Фотокниги в коломне, правда или нет? I_icon_minitimeСб Сен 05, 2009 2:38 am

Получила фотокнигу, сделанную в Автографе. Мне лично цена понравилась, правда дизайн я делала свой. Формат 20х20 обошелся мне в 2700 руб. Моя подруга, я снимала ее свадьбу как фотограф) визжала от восторга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леля




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-10-01

Фотокниги в коломне, правда или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Фотокниги в коломне, правда или нет?   Фотокниги в коломне, правда или нет? I_icon_minitimeЧт Окт 01, 2009 2:12 pm

У сестры в этом году была свадьба и они заказывали книгу в "Автографе". Все анши родные и знакомые в в осторге! Мы с моим молодым человеком планируем свадьбу в следующем году. Обязательно хочу такую же свадебную книгу. Неделю назад мы приехали из путешествия у нас неплохой фотоаппарат и фоток получилась куча, кто-нибудь занет а просто из фотогрфий с отдыха можно такую книгу сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
infiniti




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-08-26

Фотокниги в коломне, правда или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Фотокниги в коломне, правда или нет?   Фотокниги в коломне, правда или нет? I_icon_minitimeСр Окт 07, 2009 8:16 pm

Фотокнигу можно сделать из чего угодно. Но как я поняла, если фото хорошего качества и красивые, то и книга - конфетка получится. По цене я выше писала во сколько мне обошлось. Ну если сами дизайн не делаете, то чуть подороже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Малинка

Малинка


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-11-07

Фотокниги в коломне, правда или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Фотокниги в коломне, правда или нет?   Фотокниги в коломне, правда или нет? I_icon_minitimeСб Ноя 07, 2009 8:41 pm

А в "Автографе" книги с толстыми листами, и на чем они напечатаны, на принтере. Как-нибудт можно заочно узнать сколько стоит книга. Ехать до Коломны не близко.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фотокниги в коломне, правда или нет?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Коломенский Свадебный Форум :: Свадебные услуги :: Сведебная фотосъемка в Коломне-
Перейти: