Коломенский Свадебный Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Коломенский Свадебный Форум

Свадебный информационно - развлекательный портал
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Друзья, предлагаем вам переселиться на новый  Коломенский свадебный форум
на новом Коломенском свадебном портале Kolomna-svadba.ru

 

 Подскажите хорошего фотографа..

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Valkyria

Valkyria


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-07-31

Подскажите хорошего фотографа.. Empty
СообщениеТема: Подскажите хорошего фотографа..   Подскажите хорошего фотографа.. I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2008 9:47 pm

на 20е сентября..
Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛьга




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-08-01

Подскажите хорошего фотографа.. Empty
СообщениеТема: отличный фотограф   Подскажите хорошего фотографа.. I_icon_minitimeПт Авг 01, 2008 2:57 am

У нас на свадьбе была отличный фотограф! Кроме всего обещанного (обработка, коллажи) сделала еще в подарок слайд-шоу, от которого в восторге все друзья и родственники! К тому же, очень милая, доброжелательная девушка!
ЕЕ работы: http://www.profoto.nm.ru/gallery_sv_ml.html
тел - 89264533457
Очень рекомендую!
Вернуться к началу Перейти вниз
valentiy

valentiy


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2008-08-01
Возраст : 49
Откуда : valentiy.ru

Подскажите хорошего фотографа.. Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хорошего фотографа..   Подскажите хорошего фотографа.. I_icon_minitimeПт Авг 01, 2008 4:31 am

Анна молодец. Посмотрел её работы. Своих денег стоит.

Себя не считаю профи, но свои деньги отрабатываю честно...
http://foto.mail.ru/mail/valentiy/152 часть фоток.

Пытался делать свадебную книгу. Не могу найти где-бы достойно переплели. В местной типографии как-то убого делают...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.valentiy.ru
Kairos

Kairos


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-08-02
Возраст : 38
Откуда : Москва

Подскажите хорошего фотографа.. Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хорошего фотографа..   Подскажите хорошего фотографа.. I_icon_minitimeСб Авг 02, 2008 1:34 am

Замечательный и профессиональный фотограф Любовь Чуляева (студ. "Автограф"). Все прошло легко, здорово, весело и ненавязчиво не без ее участия! Мне ее фотографии понравились еще за 3 месяца до свадьбы, случайно нашла ссылку в нашем Коломенском журнале "Свадьба" зашла на сайт и как-то сразу по-душе мне ее работы показались....., а потом все как-то здорово сложилось и теперь мы имеем прекрасные воспоминания о нашей свадьбе! Мы,наши друзья и родственники в восторге! Вот одна из моих любимых - теперь она во всю стену висит в нашей спальне - очень хорошо вписалась!Подскажите хорошего фотографа.. Img_9311
Вернуться к началу Перейти вниз
Vera




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-11-19

Подскажите хорошего фотографа.. Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите хорошего фотографа..   Подскажите хорошего фотографа.. I_icon_minitimeПт Фев 05, 2010 4:26 am

Совет тем, кто ищет фотографа: если вы выбирете Александра из студии "Автограф". Вы просто лишите себя головняка по вопросу свадебных фоток. Человек-оркестр.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подскажите хорошего фотографа..
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Коломенский Свадебный Форум :: Свадебные услуги :: Сведебная фотосъемка в Коломне-
Перейти: