Коломенский Свадебный Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Коломенский Свадебный Форум

Свадебный информационно - развлекательный портал
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Друзья, предлагаем вам переселиться на новый  Коломенский свадебный форум
на новом Коломенском свадебном портале Kolomna-svadba.ru

 

 Сколько знакомы до свадьбы?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Alena

Alena


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-07-31

Сколько знакомы до свадьбы? Empty
СообщениеТема: Сколько знакомы до свадьбы?   Сколько знакомы до свадьбы? I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2008 8:12 pm

Мы знакомы до свадьбы 1,5 года. Многие говорят что мало, я тек не считаю Smile иногда достаточно дня чтобы понять что этот человек - тот кто тебе нужен Smile) Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина

Анджелина


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-07-31

Сколько знакомы до свадьбы? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько знакомы до свадьбы?   Сколько знакомы до свадьбы? I_icon_minitimeПт Авг 01, 2008 12:01 am

Alena пишет:
Мы знакомы до свадьбы 1,5 года.
Алена, не слушай никого. все зависит от вас, а не от того сколько вы друг друга знаете, можно и 10 лет прожить с человеком и не знать о нем ничегошеньки. Так что совет Вам да любовь!!! I love you

Мы знакомы уже 7 лет, а как пара 2 года и 8 месяцев Smile
я считаю что это нормально, тем более что уже больше года живем вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
valentiy

valentiy


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2008-08-01
Возраст : 49
Откуда : valentiy.ru

Сколько знакомы до свадьбы? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько знакомы до свадьбы?   Сколько знакомы до свадьбы? I_icon_minitimeПт Авг 01, 2008 7:22 am

Есть поговорка, пришла из древности. "Вместе пуд соли съесть".
Пуд 2 человека съедают за 1,5-2года. Но жить до брака половой жизнью грешно, при условии если вы верующие.

Я с женой познакомился по телефону, набрав нечаянно номер и спросил на обум Лену. Её позвали... Общались по телефону 9 мес не видя друг друга во очию. Можно назвать как угодно, судьба, любовь, платоническая любовь.
Надавно моя жена прошла на отлично экзамен. Я поломал позвоночник и повредил спинной мозг, мог остаться инвалидом. Вместо того чтобы сказать: - Я тебя предупреждала, не летай... Она помогла собрать деньги на серию дорогостоящих операций, найти и привезти в Коломну высококласного нейрохирурга, дневать и ночевать рядом с моей кроватью.
Теперь я ей пообещал построить домик в Хорошове, развести там кур и вместе встретить старость... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.valentiy.ru
 
Сколько знакомы до свадьбы?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Коломенский Свадебный Форум :: Общение и развлечение :: Любовь и романтика-
Перейти: