Коломенский Свадебный Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Коломенский Свадебный Форум

Свадебный информационно - развлекательный портал
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Друзья, предлагаем вам переселиться на новый  Коломенский свадебный форум
на новом Коломенском свадебном портале Kolomna-svadba.ru

 

 Лучший возраст для брака

Перейти вниз 
+2
единственная_неповторимая
andreaz
Участников: 6
АвторСообщение
andreaz

andreaz


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2008-07-31
Возраст : 39

Лучший возраст  для брака Empty
СообщениеТема: Лучший возраст для брака   Лучший возраст  для брака I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2008 7:48 pm

Какой по-вашему мнению идеальный возраст для брака у мужчин и женщин?
Мне кажется мужикам смысла нет женится до 27-30, ибо не нагулялись еще, да и прежде чем сеью заводить надо уверенно стоять на ногах, знать чего хочешь от жизни, вообщем чтоб было с чего начинать семейную жизнь.
То же самое в принципе и девушек касается, но опираясь на всеобщее мнение о том что "девочки быстрее взрослеют" им можно и пораньше. Хотя конечно бегать в институт с коляской тоже не дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
единственная_неповторимая

единственная_неповторимая


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-07-31

Лучший возраст  для брака Empty
СообщениеТема: Re: Лучший возраст для брака   Лучший возраст  для брака I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2008 10:24 pm

andreaz пишет:
. Хотя конечно бегать в институт с коляской тоже не дело.

сейчас студентам больше помощи оказывают..в пединституте материальная помощь в конце симестра около 3000 р, стипендия повышается на полторы штуки..+ посещение делают свободным.. Wink
поэтому не согласна Smile сама рано замуж собираюсь, и ничего плохого в этом не вижу Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
невестко




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-07-31

Лучший возраст  для брака Empty
СообщениеТема: Re: Лучший возраст для брака   Лучший возраст  для брака I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2008 11:26 pm

мне 28, замужем 3й раз))))
в первых двух браках не продержалась больше 2 лет, все потому что быстро замуж выскочила, почти не думая Suspect )))
прошедшая свадьба, надеюсь, последняя Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
valentiy

valentiy


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2008-08-01
Возраст : 49
Откуда : valentiy.ru

Лучший возраст  для брака Empty
СообщениеТема: Re: Лучший возраст для брака   Лучший возраст  для брака I_icon_minitimeПт Авг 01, 2008 7:09 am

Я женился в 19 лет. Ничуть не жалею. Старшему сыну скоро 15. Времена тогда были гораздо тяжелее чем сейчас. Мы счастливы вместе... Тянуть со свадьбой считаю глупо, а жить гражданским браком считаю грех, Бог накажет...

Как-то снимал свадьбу, на которой невесту поздравляли внуки, которые уже бреются... Laughing
ничётак было весело...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.valentiy.ru
astana




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-09-18
Возраст : 42
Откуда : Astana

Лучший возраст  для брака Empty
СообщениеТема: Re: Лучший возраст для брака   Лучший возраст  для брака I_icon_minitimeПт Сен 21, 2012 12:22 am

andreaz пишет:
Какой по-вашему мнению идеальный возраст для брака у мужчин и женщин?
Мне кажется мужикам смысла нет женится до 27-30, ибо не нагулялись еще, да и прежде чем сеью заводить надо уверенно стоять на ногах, знать чего хочешь от жизни, вообщем чтоб было с чего начинать семейную жизнь.
То же самое в принципе и девушек касается, но опираясь на всеобщее мнение о том что "девочки быстрее взрослеют" им можно и пораньше. Хотя конечно бегать в институт с коляской тоже не дело.
Соглана с тем,что мужикам смысла нет женится до 27-30.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.salondress.com/
larisa_love

larisa_love


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-02-28

Лучший возраст  для брака Empty
СообщениеТема: Re: Лучший возраст для брака   Лучший возраст  для брака I_icon_minitimeЧт Фев 28, 2013 3:14 am

мне 20 и через пол года выхожу замуж. я довольна)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лучший возраст для брака
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Коломенский Свадебный Форум :: Форумы для молодеженов :: Жизнь после свадьбы-
Перейти: