Коломенский Свадебный Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Коломенский Свадебный Форум

Свадебный информационно - развлекательный портал
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Друзья, предлагаем вам переселиться на новый  Коломенский свадебный форум
на новом Коломенском свадебном портале Kolomna-svadba.ru

 

 Что подарить на свадьбу?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Babochka




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-01-19

Что подарить на свадьбу? Empty
СообщениеТема: Что подарить на свадьбу?   Что подарить на свадьбу? I_icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 3:04 am

Расскажите про свои подарки, которые запомнились больше всего, и какие сразу выкинули? Скоро пойду на свадьбу, а что дарить не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nanana




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-02-28

Что подарить на свадьбу? Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить на свадьбу?   Что подарить на свадьбу? I_icon_minitimeВт Фев 28, 2012 3:24 pm

Конечно с деньгами не пролетишь если подаришь. Они всегда нужны. Я своим знакомым делала на заказ в интернет-магазине razmer-v-razmer.ru покрывало с фотографиями молодоженов. Хотелось, чтобы что-то на память осталось. И подарила еще деньги, 2000. Вроде довольны остались
Вернуться к началу Перейти вниз
larisa_love

larisa_love


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-02-28

Что подарить на свадьбу? Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить на свадьбу?   Что подарить на свадьбу? I_icon_minitimeВт Мар 05, 2013 12:24 pm

Или деньги, или свадебный фотоальбом. Я вот такой дарила подруге ww w. svadba-dream. r u/product/fa-0027/ Ей очень понравилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что подарить на свадьбу?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Коломенский Свадебный Форум :: Все для подготовки к свадьбе :: Сценарии свадеб.-
Перейти: