Коломенский Свадебный Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Коломенский Свадебный Форум

Свадебный информационно - развлекательный портал
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Друзья, предлагаем вам переселиться на новый  Коломенский свадебный форум
на новом Коломенском свадебном портале Kolomna-svadba.ru

 

 Фотосъемка..нужна ли?

Перейти вниз 
+5
valentiy
Валерия
Valkyria
Alena
andreaz
Участников: 9
АвторСообщение
andreaz

andreaz


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2008-07-31
Возраст : 40

Фотосъемка..нужна ли? Empty
СообщениеТема: Фотосъемка..нужна ли?   Фотосъемка..нужна ли? I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2008 7:42 pm

А в действительности нужно ли специально заказывать фотографа за немаленькие суммы на свадьбу?
При огромном количестве приглашенных друзей и родственников , мне кается фотографий будет достаточно Surprised
Кто как считает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena

Alena


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-07-31

Фотосъемка..нужна ли? Empty
СообщениеТема: Re: Фотосъемка..нужна ли?   Фотосъемка..нужна ли? I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2008 8:01 pm

ага..все ваши гости будут заняты процессом поедания салатиков и кричать вам "горько" при любом удобном и неудобном случае. так что не жидитесь, берите фотографа. Получите фотографии с нормальным качеством и без красных глаз, и не будете после свадьбы бегать по гостям с флешками и дисками чтобы все это перекачать.
Тоже самое и видео касается, хотя мы видео не брали. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Valkyria

Valkyria


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-07-31

Фотосъемка..нужна ли? Empty
СообщениеТема: Re: Фотосъемка..нужна ли?   Фотосъемка..нужна ли? I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2008 9:58 pm

если у друзей хорошая камера, а не мыльнчка - почему бы и нет Smile
фотографы сейчас довольно дорого стоят :/
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-08-01

Фотосъемка..нужна ли? Empty
СообщениеТема: Re: Фотосъемка..нужна ли?   Фотосъемка..нужна ли? I_icon_minitimeПт Авг 01, 2008 2:50 am

Думаю,что съемка просто необходимо!!!
Это важное событие в жизни человека,и должны остаться воспоминания!
Свадебное платье,сногсшибательная невеста,жених в костюме(когда еще увидишь его в таком наряде Smile ),цветы,гости,торт,выкуп...всё это должно запомниться
Профессиональный фотограф сделает такие снимки,что просто будешь любоваться на них часами))))
Вернуться к началу Перейти вниз
valentiy

valentiy


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2008-08-01
Возраст : 49
Откуда : valentiy.ru

Фотосъемка..нужна ли? Empty
СообщениеТема: Re: Фотосъемка..нужна ли?   Фотосъемка..нужна ли? I_icon_minitimeПт Авг 01, 2008 7:02 pm

Я считаю фотограф не нужен.

А потом, зачем арендовать кафе? ведь у каждого есть квартиры, можно собраться у кого-то дома.
Зачем нанимать поваров? Ведь у каждого есть дома ножи, пускай все принесут по ножику и начнут резать салаты, каждый же умеет...
Зачем покупать платье? Ведь продаётся белая материя, а швейные машинки есть у всех.

А если серьёзно.
Вы покупаете не аппаратуру на которой щёлкают, а саму работу. Если человек считает, что купив дорогие краски и холст он сможет нарисовать сногсшибательную картину, мне его очень жалко...
Есть люди которые простым карандашём делают отличные портреты.

Порой люди через полгода не помнят в каком загсе была роспись, через год не помнят кто точно был на свадьбе, только фото и видео сохранят воспоминание...

Попросите друга сделать вам пробную, предсвадебную съёмку на свою цыфромыльницу. И если вы не увидите разницы с работами проф фотографа, то конечно не заказывайте фотографа. Друзья с удовольствием вместо того чтобы пить шампанское, кричать горько, поздравлять, есть салаты и учавствовать в конкурсах, будут вас щелкать с разных ракурсов...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.valentiy.ru
Кузьменко Александра

Кузьменко Александра


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-03-21

Фотосъемка..нужна ли? Empty
СообщениеТема: Re: Фотосъемка..нужна ли?   Фотосъемка..нужна ли? I_icon_minitimeСр Мар 25, 2009 1:14 am

Добавлю.
В последнее время очень многие пары отказываются от проведения свадьбы в традиционном смысле. Никаких лимузинов-ресторанов-двухсот гостей (вы хотя бы с половиной из них знакомы?)...
Ребята просто покупают себе новую красивую одежду, выбирают интересного фотографа (или фотографа и видеооператора), проводят несколько часов в их компании (ЗАГС-прогулка). А потом довольные отправляются в приятное кафе, где их ждут самые близкие люди (не больше 15 человек). Или же просто вдвоем отмечают это событие.

Представьте себе, сколько... (даже не денег)...сколько нервов уходит на организацию традиционной свадьбы!!! Самый страшный сон фотографа - когда невеста и жених просто отказываются фотографироваться, потому что страшно вымотались и устали... И это очень часто происходит... Этот важный день становится непосильным испытанием для молодых. Сколько раз наблюдала, когда ребята к середине дня уже просто на всех волком смотрят. Но самое ужасное - смотрят волком и друг на друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.alexandrakouzmenko.com
Маруся-невеста




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-08-05

Фотосъемка..нужна ли? Empty
СообщениеТема: Re: Фотосъемка..нужна ли?   Фотосъемка..нужна ли? I_icon_minitimeСр Авг 05, 2009 2:06 am

Мы заказали только фотографа. Но хорошего и не дешевого. Потому что для нас фотографии - все! Их можно показать друзьям, взять на встречу, на работу и вообще я думаю фотографии просматриваешь чаще чем видеофильм. И сейчас очень красивая художественная съемка есть. Это здорово.Вот сестра моего жениха вообще два раза только фильм посмотрели и все. А денег отвалили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-05-14

Фотосъемка..нужна ли? Empty
СообщениеТема: Re: Фотосъемка..нужна ли?   Фотосъемка..нужна ли? I_icon_minitimeПт Авг 14, 2009 8:43 pm

Я тоже считаю, что профессиональная фотосъемка нужна, но нужна она только в ЗАГСе и на прогулке. А вот на банкете фотограф совсем ни к чему… тем более там освещение не супер.
Плохо, что фотографа нужно обязательно брать на 8 часов. У меня прогулка 3 часа… и все… фотографа отпускаю… денег жалко, но занять его совершенно нечем Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Жихарка

Жихарка


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-09-04
Откуда : Коломна

Фотосъемка..нужна ли? Empty
СообщениеТема: Re: Фотосъемка..нужна ли?   Фотосъемка..нужна ли? I_icon_minitimeЧт Окт 22, 2009 6:26 pm

Конечно же, на свадьбе нужен профессиональный фотограф! Фотки, сделанные гостями (при отсутствии фотографа) выглядят просто убого Mad Это я про загс и прогулку.
Соглашусь, что на банкете фотограф не особо нужен, снять танцы-пляски могут и гости))) Я папку с "банкетными" фотографиями вообще не пересматриваю...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фотосъемка..нужна ли?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Коломенский Свадебный Форум :: Свадебные услуги :: Сведебная фотосъемка в Коломне-
Перейти: