Коломенский Свадебный Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Коломенский Свадебный Форум

Свадебный информационно - развлекательный портал
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Друзья, предлагаем вам переселиться на новый  Коломенский свадебный форум
на новом Коломенском свадебном портале Kolomna-svadba.ru

 

 Играть свадьбу или нет

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
LERIK




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 37

Играть свадьбу или нет Empty
СообщениеТема: Играть свадьбу или нет   Играть свадьбу или нет I_icon_minitimeСб Янв 09, 2010 1:26 am

Девушки, помогите.... Мой любимый категорически отказывается играть свадьбу No ... Уже все доводы исчерпала, не знаю что делать.... А он твердит одно, распишемся и все Sad Кто-нибудь сталкивался с этим??? Как его переубедить? Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimans




Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-10-30

Играть свадьбу или нет Empty
СообщениеТема: Re: Играть свадьбу или нет   Играть свадьбу или нет I_icon_minitimeСб Янв 09, 2010 5:49 am

Как видеооператор в том году сталкивался (работал) на свадьбе где было всего 6 человек -молодожены и их родители. Прошло все здорово. Куча впечатлений. Свадьба - это не обязательно много друзей и знакомых. Сыграйте свадьбу, но как то оригинально как хотите только Вы сами. Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
LERIK




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 37

Играть свадьбу или нет Empty
СообщениеТема: Re: Играть свадьбу или нет   Играть свадьбу или нет I_icon_minitimeСб Янв 09, 2010 5:04 pm

Этот вариант я ему тоже предлагала Sad Ни в какую, толдычет свое, придем, распишемся и домой
Вернуться к началу Перейти вниз
Stopkadr




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-10-19

Играть свадьбу или нет Empty
СообщениеТема: Re: Играть свадьбу или нет   Играть свадьбу или нет I_icon_minitimeВс Янв 10, 2010 4:50 am

Выскажу крамольную мысль... Может ему и жениться не очень хочеться??? Просто если этот человек сейчас с вашим мнением не считается, что же будет после??? Я понимаю, что всех тонкостей ваших отношений не знаю (да оно мне и не надо). Но вы призадумайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimans




Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-10-30

Играть свадьбу или нет Empty
СообщениеТема: Re: Играть свадьбу или нет   Играть свадьбу или нет I_icon_minitimeВс Янв 10, 2010 6:48 am

Извените! Готов соглпситься. Если он (жених) не прислушивается к вашим пожеланиям сейчас, то что будет потом.
Вернуться к началу Перейти вниз
infiniti




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-08-26

Играть свадьбу или нет Empty
СообщениеТема: Re: Играть свадьбу или нет   Играть свадьбу или нет I_icon_minitimeВс Янв 10, 2010 10:21 pm

Да, Лерик, причина-то должна быть: почему не хочет? Может финансовые проблемы, может афишировать свой брак не хочет... Знаете, если вы любите друг друга всегда можно найти альтернативу свадебному торжеству, не ущемляя интересы друг друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Играть свадьбу или нет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Коломенский Свадебный Форум :: Все для подготовки к свадьбе :: Национальные свадебные традиции-
Перейти: