Коломенский Свадебный Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Коломенский Свадебный Форум

Свадебный информационно - развлекательный портал
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Друзья, предлагаем вам переселиться на новый  Коломенский свадебный форум
на новом Коломенском свадебном портале Kolomna-svadba.ru

 

 Осенние и зимние невесты отзовитесь!

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Vera




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-11-19

Осенние и зимние невесты отзовитесь! Empty
СообщениеТема: Осенние и зимние невесты отзовитесь!   Осенние и зимние невесты отзовитесь! I_icon_minitimeЧт Ноя 19, 2009 11:03 pm

Девчонки у меня свадьба в январе 2010 года. Немного не сезон, но в другое время не выходит. Но хочется, чтобы и погода не помешала. Я смотрела в Москве зимниз пар много, а как интересно у нас. Сейсас с МЧ выбираем дату 17 или 24 января. Может есть зимние невесты и у нас поболтали бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маруся-невеста




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-08-05

Осенние и зимние невесты отзовитесь! Empty
СообщениеТема: Re: Осенние и зимние невесты отзовитесь!   Осенние и зимние невесты отзовитесь! I_icon_minitimeПт Ноя 20, 2009 2:46 am

Все летом переженились. Ни погулять ни фоток нормальных не сделать, все с красным носом будут. Н подожди может кто проклюнется.
Вернуться к началу Перейти вниз
infiniti




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-08-26

Осенние и зимние невесты отзовитесь! Empty
СообщениеТема: Re: Осенние и зимние невесты отзовитесь!   Осенние и зимние невесты отзовитесь! I_icon_minitimeСр Ноя 25, 2009 3:00 am

Девочки, совет тем кто выходит замуж поздней осенью или зимой! Многие решают отказаться от прогулки в это время, т.к. холодно, грязно, дождь, мокрый снег... Но ведь если отказаться от прогулки, получается, что вы лишаете себя лучших кадров романтичной фотосессии. Хороший фотограф должен предложить места для фотосессии в плохую погоду (где тепло и красиво) Мой совет: не отказывайтесь от прогулки, ищите фотографа, который поможет выбрать вам красивые места. Думаю не стоит говорить что при этом вам ещё должны нравится его работы!
Крепитесь - скоро лето.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жихарка

Жихарка


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-09-04
Откуда : Коломна

Осенние и зимние невесты отзовитесь! Empty
СообщениеТема: Re: Осенние и зимние невесты отзовитесь!   Осенние и зимние невесты отзовитесь! I_icon_minitimeСр Ноя 25, 2009 10:42 pm

Ну, в январе может быть хорошая солнечная погода))) Видела много великолепных фотографий с зимних свадеб! Smile Согласна, многое зависит от фотографа! Хотя сама бы не рискнула выходить замуж зимой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vera




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-11-19

Осенние и зимние невесты отзовитесь! Empty
СообщениеТема: Re: Осенние и зимние невесты отзовитесь!   Осенние и зимние невесты отзовитесь! I_icon_minitimeПт Фев 05, 2010 4:23 am

Свадьба наша состоялась. Ура! Хотя конечно денек мы себе выбрали. минус 20 было. Но ничего нас спасла наша любовь и .. КОНЬЯК. А еще мои свадебные валенки. А маленькую фотосессию мы все-таки сделали. Спасибо огромное фотографу Александру из "Автографа" . Он просто вытянул на себе всю съемку. Эх... если бы не он. Теперь будем ждать фотографии с нетерпением.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Осенние и зимние невесты отзовитесь!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Коломенский Свадебный Форум :: Общение и развлечение :: Болталка-
Перейти: