Коломенский Свадебный Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Коломенский Свадебный Форум

Свадебный информационно - развлекательный портал
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Друзья, предлагаем вам переселиться на новый  Коломенский свадебный форум
на новом Коломенском свадебном портале Kolomna-svadba.ru

 

 Причёска невесты

Перейти вниз 
+3
Малинка
Маргарита
ava-07
Участников: 7
АвторСообщение
ava-07

ava-07


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-11-06
Откуда : Самара

Причёска невесты Empty
СообщениеТема: Причёска невесты   Причёска невесты I_icon_minitimeПт Ноя 06, 2009 2:05 am

На наш взгляд, одной из главных составляющих неповторимого образа невесты является причёска. Важное торжество диктует особый образ!Парикмахера ищите заранее, так как хороший специалист может быть занят, если начинать поиски на неделю или две до свадьбы. Удачная причёска подчеркнёт неповторимость и органичность образа невесты. Для того, чтобы убедиться в том, что выбранный образ будет Вам к лицу, рекомендуем сделать пробный вариант. Он занимает меньше времени чем , чем полноценная причёска и стоит, в среднем, в два раза дешевле... Читать дальше здесь: http://www.photo63.su/about/pricheska-nevesty Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.photo63su
Маргарита

Маргарита


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2009-08-04
Откуда : Коломна/Воскресенск

Причёска невесты Empty
СообщениеТема: Re: Причёска невесты   Причёска невесты I_icon_minitimeПт Ноя 06, 2009 12:45 pm

удалено администрацией форума
Так как мой парикмахер со свадебными прическами не работает, я наобум записалась в первую попавшуюся парикмахерскую поближе к дому. В результате, я ни на одну секундочку не пожалела. Меня и причесали так, как я хотела (без диадем и искуственных цветов, бееее), визажист накрасила тон в тон к букету и тоже именно так, как я хотела. Короче, буду весм рекомендовать. Если надо, обращайтесь.
Причёска невесты Photo1217894_139868428
Вернуться к началу Перейти вниз
Малинка

Малинка


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-11-07

Причёска невесты Empty
СообщениеТема: Re: Причёска невесты   Причёска невесты I_icon_minitimeСб Ноя 07, 2009 8:47 pm

Да, пробная прическа, это вещь. Когда я выходила замуж ничего подобного не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нина




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-02-24

Причёска невесты Empty
СообщениеТема: Re: Причёска невесты   Причёска невесты I_icon_minitimeСр Фев 24, 2010 8:21 pm

Нет, в первую попавшуюся парикмахерскую я бы не рискнула!!! Спасибо, уже однажды так уделали Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili4ka




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-06-09

Причёска невесты Empty
СообщениеТема: Re: Причёска невесты   Причёска невесты I_icon_minitimeСр Июн 09, 2010 6:18 pm

Я хочу чтобы прическа была с вплетением цветочков, только не знаю какие выбрать цветы чтобы за день не завяли
Вернуться к началу Перейти вниз
Solncasvet




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-07-21

Причёска невесты Empty
СообщениеТема: Re: Причёска невесты   Причёска невесты I_icon_minitimeСр Июл 21, 2010 11:44 am

Lili4ka пишет:
Я хочу чтобы прическа была с вплетением цветочков, только не знаю какие выбрать цветы чтобы за день не завяли
Вы можете почитать советы по поводу причесок вот тут http://idemvzags.ru/stati/22-neveste/12-2010-06-15-09-30-08.html только я думаю, что в прическу какие-нибудь светы вплетать, которые не сильно меняются по мере засыхания
Вернуться к началу Перейти вниз
larisa_love

larisa_love


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-02-28

Причёска невесты Empty
СообщениеТема: Re: Причёска невесты   Причёска невесты I_icon_minitimeЧт Фев 28, 2013 3:14 am

причёска очень важна. после платья это первое на что обращают внимание гости
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Причёска невесты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Коломенский Свадебный Форум :: Свадебные услуги :: Все для невесты-
Перейти: